提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グランシーナ大和プレミアムフォート
大和市・大和駅 徒歩6分・築16年
資産性スコア
3.74
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
4,880万円
2LDK
68.02m²
7階
西
管理費等:11,130円/月
修繕積立金:14,200円/月
価格変更
4,880万円
2LDK
68.02m²
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
NEW
販売価格
3,998万円
パテラ大和
2LDK
58.83m²
相鉄本線「大和」徒歩5分
販売価格
3,880万円
ダイヤモンドマンション ラ・セーヌ
3LDK
92.67m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩8分
販売価格
3,780万円
ナイスアーバンステイツ三ツ境
3LDK
77.37m²
相鉄本線「三ツ境」徒歩14分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,980万円
マークスプリングス・メゾンC
4LDK
112.90m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」徒歩19分
販売価格
3,890万円
マークスプリングス・メゾンA
3LDK
83.67m²
東急田園都市線「南町田グランベリーP」バス9分 徒歩1分
販売価格
4,580万円
サーパスつきみ野
3SLDK
81.74m²
神奈川県大和市つきみ野2丁目
東急田園都市線 「つきみ野駅」 徒歩12分
販売価格
3,780万円
アークプラザ希望が丘
70.33m²
相鉄いずみ野線「南万騎が原」徒歩15分
販売価格
4,577万円
ライオンズマンションステーションプラザ大和
3LDK
71.52m²
神奈川県大和市中央2丁目
小田急江ノ島線 大和駅 徒歩4分
イニシア大和南
3,577万円〜4,594万円
184〜203万円/坪
61.83㎡〜75.63㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.71
サンメイツ
2,208万円
191〜191万円/坪
38.26㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩7分
3.6
ダイアパレス大和駅前
3,719万円〜4,366万円
178〜191万円/坪
68.91㎡〜75.53㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.69
リブリ・プモリ1
1,438万円
182〜182万円/坪
26.08㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩6分
3.55
プランドール大和
1,494万円〜1,523万円
179〜180万円/坪
27.5㎡〜28.0㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.56
ラ・カヨーサ
1,470万円〜1,645万円
175〜179万円/坪
27.77㎡〜30.41㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩10分
3.54
オハナプレイス
1,483万円〜1,508万円
170〜172万円/坪
28.87㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩10分
3.5
コンフォート大和
1,336万円〜1,565万円
166〜172万円/坪
26.6㎡〜30.08㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.54
大和市大和南の人気物件
TOP・大和
396万円〜472万円
86〜87万円/坪
15.21㎡〜18.0㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩5分
3.02
ブライトピア大和
2,812万円〜4,884万円
150〜207万円/坪
61.51㎡〜78.75㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩12分
3.55
ダイアパレス大和駅前
3,719万円〜4,366万円
178〜191万円/坪
68.91㎡〜75.53㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.69
イニシア大和南
3,577万円〜4,594万円
184〜203万円/坪
61.83㎡〜75.63㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩3分
3.71
グランデュール大和
370万円〜1,921万円
97〜105万円/坪
12.6㎡〜60.5㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.11
ポケットハイツ大和南
759万円〜766万円
101〜102万円/坪
24.66㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.12
ドミール大和
1,173万円〜2,802万円
108〜117万円/坪
34.08㎡〜81.6㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩8分
3.17
KIGARL21
934万円〜1,191万円
135〜137万円/坪
22.52㎡〜28.8㎡
神奈川県大和市大和南
相鉄本線「大和」駅 徒歩4分
3.35