提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンケイパレス鶴間
大和市・鶴間駅 徒歩9分・築31年
資産性スコア
3.19
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,390万円
3LDK
58m²
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
1,830万円
ハイネスアミティ鶴間2番館
3LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
1,830万円
ハイネスアミティ鶴間2番館
3LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
NEW
販売価格
1,790万円
ライオンズマンション南林間第2
2LDK
56.75m²
小田急江ノ島線「南林間」バス14分 徒歩6分
販売価格
2,580万円
クリオ南林間参番館
60.10m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
3,980万円
プレシス南林間
3LDK
64.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
3,950万円
プレシス南林間
3LDK
62.62m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩3分
販売価格
2,180万円
セザール第2南林間
3LDK
57.66m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,880万円
セントレー南林間
3LDK
62.64m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩6分
販売価格
3,500万円
アーバンキャッスル南林間
3LDK
68.08m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩5分
販売価格
2,398万円
ルックハイツ南林間
3LDK
74.15m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩2分
販売価格
2,980万円
サンピア南林間
1LDK
69.04m²
小田急江ノ島線「南林間」徒歩4分
販売価格
1,830万円
ハイネスアミティ鶴間2番館
3LDK
71.16m²
神奈川県大和市西鶴間3丁目
小田急江ノ島線 鶴間駅 徒歩6分
LとれじゃーII
958万円〜987万円
108〜112万円/坪
29.1㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
3.16
コーポあーさ
1,115万円〜1,366万円
113〜113万円/坪
32.6㎡〜39.75㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩7分
3.19
パラッツオ
1,015万円〜1,041万円
111〜114万円/坪
30.0㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩2分
3.18
鶴間ヴィレヂ
1,436万円〜1,450万円
113〜114万円/坪
41.89㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
3.19
BEAR南林間
969万円〜1,011万円
110〜114万円/坪
29.12㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩4分
3.18
グリーンアヴェニューH
1,848万円〜1,874万円
110〜111万円/坪
55.44㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩20分
3.17
メゾンエスポワール
1,843万円〜1,916万円
110〜111万円/坪
55.25㎡〜57.16㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
3.17
エルトレジャー
1,065万円〜1,304万円
113〜115万円/坪
30.77㎡〜37.48㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩3分
3.19
大和市西鶴間の人気物件
ナイスパークステイツ鶴間
2,143万円〜3,483万円
141〜153万円/坪
50.12㎡〜76.52㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩10分
3.42
プレシス南林間グラーレ
2,412万円〜4,458万円
183〜203万円/坪
42.21㎡〜80.09㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩3分
3.7
ファーストクラス大和第7
1,154万円〜1,187万円
119〜123万円/坪
31.69㎡〜31.9㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「南林間」駅 徒歩3分
3.25
日神パレス鶴間
301万円〜363万円
67〜69万円/坪
14.56㎡〜17.34㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩7分
2.87
ライオンズマンション南林間ガーデンシティ
2,487万円〜3,816万円
129〜138万円/坪
63.59㎡〜92.02㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩9分
3.34
ドルミ鶴間
1,696万円〜1,834万円
84〜84万円/坪
66.59㎡〜72.0㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩4分
3
コーポ下鶴間3号棟
1,540万円〜1,634万円
67〜71万円/坪
75.18㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩5分
2.87
ドッグスコート西鶴間
1,660万円〜1,664万円
92〜92万円/坪
59.67㎡
神奈川県大和市西鶴間
小田急江ノ島線「鶴間」駅 徒歩6分
3.05