提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ザ・パークハウス茅ヶ崎本村
茅ヶ崎市・北茅ケ崎駅 徒歩12分・築14年
資産性スコア
3.65
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,780万円
3LDK
68.33m²
4階
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
3,698万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
75.10m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション茅ヶ崎中央公園
3LDK
76.86m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,780万円
マイメゾン茅ヶ崎本村
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
3,580万円
プランヴェール湘南茅ヶ崎
3LDK
73.91m²
神奈川県茅ヶ崎市小和田3丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ルシオン茅ヶ崎
3LDK
75.47m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩12分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,980万円
グレーシア湘南ライフタウン
3LDK
79.72m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 徒歩28分
NEW
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
3,698万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
75.10m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション茅ヶ崎中央公園
3LDK
76.86m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,780万円
マイメゾン茅ヶ崎本村
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
3,580万円
プランヴェール湘南茅ヶ崎
3LDK
73.91m²
神奈川県茅ヶ崎市小和田3丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ルシオン茅ヶ崎
3LDK
75.47m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩12分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,980万円
グレーシア湘南ライフタウン
3LDK
79.72m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 徒歩28分
NEW
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
3,698万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
75.10m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ライオンズマンション茅ヶ崎中央公園
3LDK
76.86m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩10分
販売価格
3,780万円
マイメゾン茅ヶ崎本村
3LDK
71.56m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩14分
販売価格
3,580万円
プランヴェール湘南茅ヶ崎
3LDK
73.91m²
神奈川県茅ヶ崎市小和田3丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
3,980万円
ルシオン茅ヶ崎
3LDK
75.47m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩12分
販売価格
3,700万円
リストレジデンス茅ヶ崎海岸
78.29m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
3,680万円
ハイマート辻堂
3LDK
81.08m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩10分
販売価格
3,980万円
グレーシア湘南ライフタウン
3LDK
79.72m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 徒歩28分
グラン・コート湘南茅ヶ崎
2,857万円〜3,916万円
148〜161万円/坪
63.35㎡〜80.44㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.48
マイメゾン茅ヶ崎本村
2,903万円〜3,688万円
133〜137万円/坪
71.56㎡〜88.75㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩5分
3.35
グレイス茅ヶ崎ソレアード
2,661万円〜3,605万円
131〜137万円/坪
66.92㎡〜86.99㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩13分
3.34
茅ヶ崎グランドハイツB棟
2,346万円〜2,579万円
113〜118万円/坪
68.13㎡〜72.6㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.24
ライオンズマンション茅ヶ崎中央公園
2,541万円〜2,765万円
109〜111万円/坪
76.86㎡〜82.19㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.18
ル・シャトル
3,124万円〜4,129万円
184〜189万円/坪
55.0㎡〜74.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.61
カーサ K
2,035万円〜2,553万円
181〜183万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.58
ネージュ湘南
1,266万円〜1,291万円
179〜182万円/坪
23.4㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩3分
3.61
茅ヶ崎市本村の人気物件
グラン・コート湘南茅ヶ崎
2,857万円〜3,916万円
148〜161万円/坪
63.35㎡〜80.44㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.48
ライオンズマンション茅ヶ崎中央公園
2,541万円〜2,765万円
109〜111万円/坪
76.86㎡〜82.19㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.18
サーパス湘南茅ケ崎
3,655万円〜5,142万円
165〜195万円/坪
73.17㎡〜87.27㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩10分
3.59
グレイス茅ヶ崎ソレアード
2,661万円〜3,605万円
131〜137万円/坪
66.92㎡〜86.99㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩13分
3.34
ヴィラハイム湘南
2,373万円〜2,510万円
135〜137万円/坪
58.0㎡〜60.5㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩12分
3.34
藤和シティーホームズ湘南茅ヶ崎
3,452万円〜3,694万円
159〜172万円/坪
70.7㎡〜75.86㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩3分
3.48
藤和茅ヶ崎ハイタウン1号棟
2,344万円〜2,878万円
105〜110万円/坪
70.19㎡〜90.33㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.17
藤和茅ヶ崎ハイタウン2号棟
1,959万円〜2,530万円
92〜99万円/坪
68.73㎡〜90.33㎡
神奈川県茅ヶ崎市本村
JR相模線「北茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.08