提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルシオン茅ヶ崎
茅ヶ崎市・辻堂駅 徒歩10分・築23年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
3,980万円
3LDK
75.47m²
2階/6階建
ノムコム
3,980万円
3LDK
75.47m²
販売価格
3,980万円
ルシオン茅ヶ崎
3LDK
75.47m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
3,290万円
クリオ茅ヶ崎参番館
3LDK
142.25m²
神奈川県茅ヶ崎市出口町
東海道本線 辻堂駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,980万円
ルシオン茅ヶ崎
3LDK
75.47m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
3,290万円
クリオ茅ヶ崎参番館
3LDK
142.25m²
神奈川県茅ヶ崎市出口町
東海道本線 辻堂駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,980万円
ルシオン茅ヶ崎
3LDK
75.47m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩12分
販売価格
3,480万円
ドラゴンマンション湘南辻堂1番館
2LDK
54.15m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス8分 徒歩2分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
3,290万円
クリオ茅ヶ崎参番館
3LDK
142.25m²
神奈川県茅ヶ崎市出口町
東海道本線 辻堂駅 徒歩22分
ライフコア茅ヶ崎
1,675万円〜1,790万円
70〜70万円/坪
78.23㎡〜84.58㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス13分後、徒歩3分
2.88
湘南コア77
848万円〜869万円
125〜128万円/坪
22.35㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩15分
3.29
ベルメゾン湘南
1,464万円〜1,478万円
121〜123万円/坪
39.74㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス10分後、徒歩5分
3.27
田園ハイツ2
865万円〜888万円
130〜133万円/坪
22.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩7分
3.33
椎名ハイツ
876万円〜899万円
135〜138万円/坪
21.2㎡〜21.45㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス24分後、徒歩1分
3.36
グリーンコーポ湘南辻堂
3,541万円〜3,588万円
161〜163万円/坪
72.5㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.48
LUCIONチガサキ
3,067万円〜4,451万円
158〜162万円/坪
62.47㎡〜90.85㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩10分
3.49
みゆきハイツ
1,738万円
203〜203万円/坪
28.2㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.67
茅ヶ崎市本宿町の人気物件
リストレジデンス湘南辻堂
5,334万円〜6,522万円
278〜307万円/坪
63.48㎡〜70.31㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩8分
3.99
ライフコア茅ヶ崎
1,675万円〜1,790万円
70〜70万円/坪
78.23㎡〜84.58㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス13分後、徒歩3分
2.88
グリーンコーポ湘南辻堂
3,541万円〜3,588万円
161〜163万円/坪
72.5㎡
神奈川県茅ヶ崎市本宿町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.48