提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオネクストSAIRIN十四
茅ヶ崎市・辻堂駅 バス11分後 徒歩4分・築16年
資産性スコア
3.43
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
5.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
26.08m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 0円
販売価格
1,190万円
ぐみさわ東ハイツ 壱号棟
2DK
45.75m²
東海道本線(東京~熱海)「戸塚」バス8分 徒歩2分
ミル プランタン
2,213万円〜2,638万円
154〜159万円/坪
47.2㎡〜54.65㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス17分後、徒歩8分
3.45
カーザ・ソレアーデ湘南
2,532万円〜2,534万円
146〜146万円/坪
57.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
3.38
エスカフローネ
3,415万円
144〜144万円/坪
78.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩15分
3.37
フォルトゥーナA
3,183万円〜3,223万円
167〜170万円/坪
62.75㎡〜62.85㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩23分
3.48
コーポラス菱沼1
2,101万円〜2,199万円
133〜135万円/坪
51.87㎡〜54.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.32
ラ・ソフィテルプラド
2,643万円〜2,678万円
133〜135万円/坪
65.34㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.32
エアリーアべニューコート
3,137万円〜3,161万円
172〜173万円/坪
60.17㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩24分
3.51
ユビキタス
1,215万円〜1,235万円
127〜129万円/坪
31.46㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
3.29
茅ヶ崎市菱沼の人気物件
ラッフィナート菱沼
3,378万円〜4,397万円
178〜180万円/坪
62.75㎡〜80.5㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
3.55
ラ・ソフィテルプラド
2,643万円〜2,678万円
133〜135万円/坪
65.34㎡
神奈川県茅ヶ崎市菱沼
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.32