提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エリーテ茅ヶ崎
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩19分・築35年
資産性スコア
3.13
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩7分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
神奈川県茅ヶ崎市菱沼海岸
東海道本線 茅ケ崎駅 バス7分 松が丘二丁目 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩7分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
神奈川県茅ヶ崎市菱沼海岸
東海道本線 茅ケ崎駅 バス7分 松が丘二丁目 バス停下車 徒歩7分
NEW
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩7分
販売価格
4,999万円
パシフィックガーデン茅ヶ崎 A棟
2LDK
78.71m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス7分 徒歩6分
販売価格
6,800万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
2LDK
70.00m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
6,790万円
ヴェレーナグラン茅ヶ崎東海岸
3LDK
72.69m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
3,680万円
エンゼル茅ヶ崎テラス
2LDK
71.15m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩11分
販売価格
2,898万円
茅ヶ崎グランドハイツC棟
3LDK
68.46m²
相模線「北茅ケ崎」徒歩9分
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
神奈川県茅ヶ崎市菱沼海岸
東海道本線 茅ケ崎駅 バス7分 松が丘二丁目 バス停下車 徒歩7分
アピアすずき
587万円〜596万円
98〜99万円/坪
19.8㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩19分
3.12
ベルピア茅ヶ崎第10
463万円〜541万円
101〜103万円/坪
14.9㎡〜17.39㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
3.15
ベルピア・茅ケ崎第7
413万円〜458万円
104〜106万円/坪
13.04㎡〜14.28㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.17
シティハイムエレガンス
1,176万円〜1,301万円
103〜104万円/坪
37.76㎡〜41.31㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩14分
3.13
プラムクリーク
557万円〜564万円
105〜106万円/坪
17.5㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩13分
3.16
フロンティアシティ茅ヶ崎
568万円〜575万円
105〜106万円/坪
17.82㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩13分
3.16
ベルゾーネ茅ヶ崎
866万円
106〜106万円/坪
27.01㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩13分
3.17
ベルカーサ東海岸
491万円〜517万円
105〜107万円/坪
15.29㎡〜15.93㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩11分
3.16
茅ヶ崎市東海岸北の人気物件
グランドメゾン茅ヶ崎東海岸
3,609万円〜6,473万円
190〜215万円/坪
58.24㎡〜100.75㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩12分
3.72
ベルス茅ヶ崎東海岸アルペジオ
3,055万円〜6,122万円
165〜180万円/坪
60.45㎡〜112.84㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩11分
3.59
藤和シティホームズ茅ヶ崎東海岸北
3,310万円〜3,444万円
156〜162万円/坪
70.06㎡〜70.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩11分
3.46
エルパティオ東海岸
2,400万円〜2,678万円
132〜134万円/坪
60.17㎡〜66.01㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩19分
3.33
MabbyS Residence 東海岸
3,195万円〜3,275万円
181〜186万円/坪
58.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.58
藤和シティコープ茅ヶ崎東海岸
2,053万円〜2,850万円
127〜129万円/坪
52.81㎡〜73.11㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩10分
3.29
サンビーチ湘南A
1,787万円
135〜135万円/坪
43.75㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩13分
3.33
セキュール
1,042万円〜1,150万円
148〜154万円/坪
23.2㎡〜24.57㎡
神奈川県茅ヶ崎市東海岸北
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩9分
3.44