提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチ
茅ヶ崎市・茅ケ崎駅 徒歩17分・築20年
資産性スコア
3.66
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
5,698万円
3LDK
79.14m²
2階
南
管理費等:13,580円/月
修繕積立金:27,220円/月
5,698万円
3LDK
79.14m²
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
販売価格
4,480万円
グレイス茅ヶ崎中海岸
3LDK
71.25m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,500万円
パレステージ茅ヶ崎II
1LDK
31.79m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩7分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,780万円
ライツ茅ヶ崎東海岸
3LDK
82.29m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
販売価格
4,480万円
グレイス茅ヶ崎中海岸
3LDK
71.25m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,500万円
パレステージ茅ヶ崎II
1LDK
31.79m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩7分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,780万円
ライツ茅ヶ崎東海岸
3LDK
82.29m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
神奈川県茅ヶ崎市中海岸4丁目
東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
販売価格
4,480万円
グレイス茅ヶ崎中海岸
3LDK
71.25m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,380万円
プランヴェール茅ヶ崎中海岸
3LDK
74.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
3,990万円
マンション茅ヶ崎
108.09m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩12分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,500万円
パレステージ茅ヶ崎II
1LDK
31.79m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩6分
販売価格
4,190万円
リストレジデンス茅ヶ崎
2LDK
46.20m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩3分
販売価格
4,380万円
マリブコート茅ヶ崎
2LDK
90.06m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス15分 徒歩7分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ヶ崎
3LDK
77.59m²
神奈川県茅ヶ崎市本村4丁目
東海道線「茅ケ崎」駅 徒歩17分
販売価格
4,780万円
ライツ茅ヶ崎東海岸
3LDK
82.29m²
神奈川県茅ヶ崎市東海岸南1丁目
東海道本線 茅ケ崎駅 徒歩14分
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
ライオンズマンション茅ヶ崎サザンビーチを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
レゾン茅ヶ崎中海岸
3,499万円〜3,739万円
160〜171万円/坪
72.05㎡〜75.34㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.5
プランヴェール茅ケ崎中海岸
2,775万円〜3,879万円
135〜153万円/坪
67.47㎡〜84.91㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩16分
3.4
マンション茅ヶ崎
1,284万円〜1,495万円
84〜89万円/坪
49.77㎡〜57.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.02
クリオ茅ケ崎中海岸壱番館
3,776万円〜5,880万円
175〜181万円/坪
69.73㎡〜110.35㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.6
イーグルルハウス中海岸
1,492万円
194〜194万円/坪
25.42㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩6分
3.63
ザ・テラス茅ヶ崎サザンビーチ
4,060万円〜5,839万円
185〜210万円/坪
71.78㎡〜91.8㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.7
レフィナード湘南
3,042万円〜3,143万円
169〜175万円/坪
59.38㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス7分後、徒歩4分
3.53
イーグルハウス中海岸
1,529万円〜1,570万円
194〜199万円/坪
25.42㎡〜26.13㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩6分
3.66
茅ヶ崎市中海岸の人気物件
クリオ茅ヶ崎中海岸グランヴィラ
4,770万円〜1億40万円
283〜300万円/坪
54.04㎡〜110.97㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.97
ザ・テラス茅ヶ崎サザンビーチ
4,060万円〜5,839万円
185〜210万円/坪
71.78㎡〜91.8㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス8分後、徒歩2分
3.7
クレッセント茅ヶ崎松韻
3,681万円〜6,975万円
209〜234万円/坪
55.28㎡〜100.22㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.76
クリオ茅ヶ崎中海岸
4,973万円〜9,225万円
273〜291万円/坪
58.89㎡〜107.68㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩8分
3.98
ライツ茅ヶ崎
2,265万円
119〜119万円/坪
62.55㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.23
クリオ茅ケ崎中海岸壱番館
3,776万円〜5,880万円
175〜181万円/坪
69.73㎡〜110.35㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩7分
3.6
オーシャンテラス茅ヶ崎
1,860万円〜3,400万円
194〜212万円/坪
31.65㎡〜52.99㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス10分後、徒歩3分
3.69
マンション茅ヶ崎
1,284万円〜1,495万円
84〜89万円/坪
49.77㎡〜57.83㎡
神奈川県茅ヶ崎市中海岸
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 徒歩15分
3.02