提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クレストフォルム湘南辻堂グランステージ
茅ヶ崎市・辻堂駅 徒歩11分・築24年
資産性スコア
3.69
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
6,480万円
3LDK
84.27m²
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩18分
NEW
販売価格
5,480万円
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
3LDK
71.54m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩11分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
5,190万円
マイキャッスル湘南辻堂
4LDK
101.93m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩14分
販売価格
4,380万円
グラン・コート湘南茅ケ崎
3LDK
77.59m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩16分
販売価格
4,199万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコースト
3LDK
83.50m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩25分
販売価格
4,280万円
ライオンズマンション茅ヶ崎グランコート
3LDK
80.00m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩27分
販売価格
5,380万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.78m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
4,980万円
ブリリア湘南辻堂海浜公園
3LDK
71.53m²
神奈川県藤沢市辻堂西海岸2丁目
東海道本線「辻堂」駅 徒歩20分
販売価格
5,780万円
レ・ジェイド辻堂東海岸
3LDK
70.04m²
神奈川県藤沢市辻堂東海岸4丁目
小田急江ノ島線 鵠沼海岸駅 徒歩18分
診断スタート
クレストフォルム湘南辻堂グランステージを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
4,695万円〜5,583万円
232〜255万円/坪
66.85㎡〜75.34㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩10分
3.92
ハイマート辻堂
2,280万円〜2,739万円
111〜111万円/坪
67.95㎡〜81.08㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩9分
3.19
コンフォート湘南辻堂2
1,077万円〜1,097万円
165〜169万円/坪
21.48㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩8分
3.5
ビレッジコート湘南辻堂
3,372万円〜3,444万円
166〜169万円/坪
67.09㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「茅ケ崎」駅 バス13分後、徒歩3分
3.52
セピア湘南
1,355万円〜3,616万円
152〜170万円/坪
29.35㎡〜70.26㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩6分
3.52
AYA湘南
2,213万円〜2,322万円
217〜223万円/坪
33.74㎡〜34.36㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.77
レオパレスツェーンブルグ
935万円〜954万円
152〜155万円/坪
20.28㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩11分
3.45
メルベーユ湘南
1,024万円〜1,043万円
154〜156万円/坪
22.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩10分
3.44
茅ヶ崎市赤松町の人気物件
シエリア湘南辻堂
6,231万円〜9,012万円
290〜332万円/坪
68.34㎡〜91.68㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩4分
4.18
プライム湘南辻堂リーフィアレジデンス
4,695万円〜5,583万円
232〜255万円/坪
66.85㎡〜75.34㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩10分
3.92
タウニー赤松
1,904万円
118〜118万円/坪
53.0㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩8分
3.24
AYA湘南
2,213万円〜2,322万円
217〜223万円/坪
33.74㎡〜34.36㎡
神奈川県茅ヶ崎市赤松町
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩2分
3.77