提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ藤沢善行参番館
藤沢市・善行駅 徒歩16分・築32年
資産性スコア
3.05
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
神奈川県藤沢市稲荷1丁目
江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩17分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,098万円
ドルミ藤沢C棟
4LDK
86.62m²
神奈川県藤沢市白旗3丁目
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
神奈川県藤沢市稲荷1丁目
江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩17分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,098万円
ドルミ藤沢C棟
4LDK
86.62m²
神奈川県藤沢市白旗3丁目
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩14分
NEW
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,580万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
77.14m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
神奈川県藤沢市稲荷1丁目
江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩17分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
3,980万円
ココタウンヒルトップマリーナ
4LDK
84.42m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
2,098万円
ドルミ藤沢C棟
4LDK
86.62m²
神奈川県藤沢市白旗3丁目
小田急江ノ島線 藤沢本町駅 徒歩14分
ダイアパレス藤沢
673万円〜1,664万円
78〜85万円/坪
28.39㎡〜65.2㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩7分
2.98
藤沢 スカイハイツ
2,067万円
101〜101万円/坪
67.62㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩7分
3.11
KTハウスA棟
1,337万円〜1,341万円
91〜91万円/坪
48.48㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩16分
3.05
ベルピア藤沢善行第4
668万円〜677万円
91〜92万円/坪
24.12㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩16分
3.06
ヴィラ藤沢本町
449万円〜609万円
90〜91万円/坪
16.23㎡〜22.27㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩14分
3.05
メゾン伊勢山辺
1,192万円〜1,197万円
92〜92万円/坪
42.87㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩17分
3.05
ベルヴィル藤沢本町B棟
1,666万円
90〜90万円/坪
60.9㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩14分
3.04
e-TerraceA
1,324万円〜1,341万円
90〜91万円/坪
48.48㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩16分
3.05
藤沢市白旗の人気物件
ナイスパークステイツ藤沢
2,302万円〜3,684万円
125〜132万円/坪
59.87㎡〜94.88㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩8分
3.29
ヴァンテーヌ湘南藤沢
2,480万円
105〜105万円/坪
77.67㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩12分
3.14
藤沢 スカイハイツ
2,067万円
101〜101万円/坪
67.62㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩7分
3.11
アーヴィンヒルズ藤沢
641万円〜654万円
127〜130万円/坪
16.63㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩11分
3.3
クリオ藤沢善行七番館
2,156万円〜2,159万円
110〜110万円/坪
64.8㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.18
ベルヴィル藤沢本町B棟
1,666万円
90〜90万円/坪
60.9㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩14分
3.04
ウィステーリア
1,357万円
106〜106万円/坪
42.23㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩17分
3.16
ダイアパレス藤沢
673万円〜1,664万円
78〜85万円/坪
28.39㎡〜65.2㎡
神奈川県藤沢市白旗
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩7分
2.98