提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ミオカステーロ藤沢本町
藤沢市・藤沢本町駅 徒歩13分・築17年
資産性スコア
3.21
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,480万円
4LDK
99.95m²
5階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
2,880万円
3LDK
84.37m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
ナイスの住まい
2,780万円
2SLDK
73.8m²
3階
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩15分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩15分
販売価格
3,390万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
63.03m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
販売価格
3,098万円
ロータリーパレス藤沢
3LDK
67.55m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
3,380万円
クリオ藤沢善行伍番館
3LDK
60.10m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
販売価格
2,599万円
ダイアパレス藤沢
2LDK
63.25m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩11分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩18分
販売価格
2,780万円
アプロアメニティ藤沢善行
2LDK
58.80m²
小田急江ノ島線「善行」徒歩13分
販売価格
2,900万円
ドメイン藤沢
1LDK
38.25m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩6分
販売価格
2,690万円
藤沢キャッスル
2LDK
62.37m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
2,499万円
湘南スカイハイツ 1-4号棟
2LDK
72.90m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」バス13分 徒歩1分
販売価格
3,299万円
クリオ藤沢善行8番館
3LDK
83.89m²
神奈川県藤沢市善行坂2丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩15分
ロータリーパレス藤沢
2,219万円〜4,769万円
108〜148万円/坪
67.55㎡〜108.26㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.29
コスモ本藤沢
2,566万円〜2,849万円
127〜136万円/坪
66.0㎡〜69.3㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩5分
3.31
コムズ1
1,105万円〜1,931万円
112〜127万円/坪
32.19㎡〜50.22㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩14分
3.25
ヒルサイドテラス
2,296万円
113〜113万円/坪
66.94㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩15分
3.2
COMS・3
773万円〜781万円
110〜111万円/坪
23.18㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス12分後、徒歩2分
3.2
コムズ3
774万円〜784万円
110〜111万円/坪
23.18㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩14分
3.2
グレイス花の木
2,074万円〜2,078万円
116〜116万円/坪
59.01㎡〜59.1㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩9分
3.25
桃源郷
1,453万円〜2,177万円
108〜116万円/坪
44.34㎡〜62.08㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.21
藤沢市本藤沢の人気物件
D’クラディア藤沢善行
2,532万円〜3,630万円
119〜136万円/坪
63.13㎡〜91.36㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩9分
3.29
ロータリーパレス藤沢
2,219万円〜4,769万円
108〜148万円/坪
67.55㎡〜108.26㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.29
レオドール石名坂
867万円〜890万円
119〜122万円/坪
24.0㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩13分
3.27
コスモ本藤沢
2,566万円〜2,849万円
127〜136万円/坪
66.0㎡〜69.3㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩5分
3.31
アークトゥルス
919万円〜925万円
131〜132万円/坪
23.18㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス11分後、徒歩1分
3.34
マイキャッスル湘南藤沢モンテプルチアーノ
3,050万円〜4,120万円
122〜125万円/坪
81.2㎡〜108.4㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩10分
3.28
ラシャルマン
1,667万円〜1,715万円
108〜108万円/坪
51.0㎡〜52.25㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「善行」駅 徒歩14分
3.18
エクシオ藤沢石名坂公園
2,648万円〜3,960万円
128〜144万円/坪
65.26㎡〜94.36㎡
神奈川県藤沢市本藤沢
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩9分
3.34