提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エストレージャ湘南
藤沢市・藤沢駅 バス10分後 徒歩3分・築31年
資産性スコア
3.23
販売
賃貸
4
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
3.1万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
18.85m²
7階 / 8階
敷 0円
礼 0円
オートロック
エレベーター
コンロ:電気
給湯
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.2万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
18.85m²
7階 / 8階
敷 0円
礼 0円
オートロック
宅配ボックス
インターネット対応
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.7万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
18.85m²
6階 / 8階
敷 0円
礼 0円
2階以上
オートロック
宅配ボックス
エアコン
エレベーター
バルコニー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
3.5万円
/月
管理費等 6,000円
ワンルーム
18.85m²
2階 / 8階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
650万円
あやせグリーンハイツ4号棟
3LDK
72.60m²
神奈川県綾瀬市上土棚南3丁目
小田急江ノ島線 長後駅 バス4分 綾南会館 バス停下車 徒歩5分
サンクタス湘南藤沢アネーロの丘
2,404万円〜4,457万円
117〜134万円/坪
67.59㎡〜110.13㎡
神奈川県藤沢市城南
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス13分後、徒歩4分
3.28
クリオ藤沢伍番館
1,694万円〜2,962万円
97〜107万円/坪
57.77㎡〜95.93㎡
神奈川県藤沢市城南
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス15分後、徒歩2分
3.1
セントラルハウス
1,750万円〜1,762万円
115〜116万円/坪
50.0㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 バス5分後、徒歩5分
3.22
メゾン城南A棟
1,500万円〜1,541万円
115〜116万円/坪
43.0㎡〜43.79㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
3.22
メゾン城南
1,500万円〜1,541万円
115〜116万円/坪
43.0㎡〜43.79㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩19分
3.22
クオス藤沢
2,242万円〜2,934万円
112〜121万円/坪
66.01㎡〜80.31㎡
神奈川県藤沢市城南
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩16分
3.24
湘南ハイム
2,036万円〜2,073万円
112〜114万円/坪
60.0㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩17分
3.22
コーポグリーンリーフB
1,213万円〜1,224万円
111〜112万円/坪
36.0㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩15分
3.21
藤沢市城南の人気物件
サンクタス湘南藤沢アネーロの丘
2,404万円〜4,457万円
117〜134万円/坪
67.59㎡〜110.13㎡
神奈川県藤沢市城南
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス13分後、徒歩4分
3.28
クリオ藤沢伍番館
1,694万円〜2,962万円
97〜107万円/坪
57.77㎡〜95.93㎡
神奈川県藤沢市城南
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス15分後、徒歩2分
3.1
カインドステージ湘南辻堂
2,896万円〜3,095万円
134〜136万円/坪
70.67㎡〜75.33㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩21分
3.33
ファミール藤沢城南
2,050万円〜2,241万円
105〜107万円/坪
64.47㎡〜69.97㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩22分
3.16
クオス藤沢
2,242万円〜2,934万円
112〜121万円/坪
66.01㎡〜80.31㎡
神奈川県藤沢市城南
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩16分
3.24
ミオカステーロ辻堂
3,381万円〜4,161万円
168〜192万円/坪
66.37㎡〜71.5㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩18分
3.62
サンマリノ湘南イースト
1,780万円〜1,974万円
131〜131万円/坪
44.71㎡〜49.68㎡
神奈川県藤沢市城南
小田急江ノ島線「藤沢本町」駅 徒歩18分
3.3
Le Reve湘南
3,192万円〜3,325万円
183〜184万円/坪
57.66㎡〜59.56㎡
神奈川県藤沢市城南
JR東海道本線「辻堂」駅 徒歩24分
3.58