提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイムスワマ
藤沢市・六会日大前駅 徒歩2分・築49年
資産性スコア
2.94
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6万円
/月
管理費等 ---円
2DK
37.95m²
3階 / 4階
敷 6万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
エアコン
バルコニー
フローリング
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.3万円
/月
管理費等 ---円
2DK
37.95m²
3階 / 4階
敷 6.3万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
角部屋
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
6.3万円
/月
管理費等 ---円
2DK
37.95m²
2階 / 4階
敷 6.3万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
900万円
湘南西部住宅
4K
57.84m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
海老名サンハイツ
2LDK
65.90m²
神奈川県海老名市社家6丁目
相模線 社家駅 徒歩3分
NEW
販売価格
900万円
湘南西部住宅
4K
57.84m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
海老名サンハイツ
2LDK
65.90m²
神奈川県海老名市社家6丁目
相模線 社家駅 徒歩3分
NEW
販売価格
900万円
湘南西部住宅
4K
57.84m²
神奈川県藤沢市大庭
東海道本線 辻堂駅 バス7分 南センター前 バス停下車 徒歩3分
NEW
販売価格
880万円
海老名サンハイツ
2LDK
65.90m²
神奈川県海老名市社家6丁目
相模線 社家駅 徒歩3分
六会駅前高層住宅
1,504万円〜1,989万円
80〜101万円/坪
61.63㎡〜71.7㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩4分
3.07
高木アパート
465万円
83〜83万円/坪
18.5㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩12分
2.99
ハイツハピネス六会
403万円〜560万円
70〜71万円/坪
18.88㎡〜26.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩6分
2.88
湘南マンション
618万円〜644万円
87〜87万円/坪
23.3㎡〜24.3㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.02
サンハイツ松嶋
506万円〜515万円
95〜97万円/坪
17.5㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩10分
3.08
シルビア湘南
654万円〜677万円
94〜97万円/坪
23.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩11分
3.09
メイプルタウン六会
578万円
97〜97万円/坪
19.61㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩10分
3.1
First.House
556万円
98〜98万円/坪
18.63㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩10分
3.1
藤沢市亀井野の人気物件
ウエリス湘南台
5,542万円〜6,391万円
269〜281万円/坪
68.04㎡〜75.07㎡
神奈川県藤沢市亀井野
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩12分
3.92
メゾンあさみ
933万円〜1,062万円
108〜114万円/坪
28.43㎡〜30.78㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.21
ヤマフジハイツB
634万円
105〜105万円/坪
19.87㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩5分
3.16
アオキハイツ
623万円〜634万円
128〜131万円/坪
16.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩7分
3.31
アトリエ チューバ
1,475万円〜1,534万円
181〜181万円/坪
26.91㎡〜27.94㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩4分
3.59
パストラルM
791万円〜805万円
128〜130万円/坪
20.43㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.29
ホワイトハウス
1,271万円
106〜106万円/坪
39.6㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩8分
3.16
マーシュフィールド六会
1,027万円〜1,046万円
130〜133万円/坪
26.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩7分
3.32