提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サンカレッジ六会
藤沢市・六会日大前駅 徒歩3分・築21年
資産性スコア
3.42
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
5.7万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.56m²
2階 / 2階
敷 5.7万円
礼 5.7万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
5.6万円
/月
管理費等 2,000円
1K
19.83m²
2階 / 2階
敷 5.6万円
礼 5.6万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
インターネット対応
エアコン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
5.6万円
/月
管理費等 2,000円
1K
21.56m²
1階 / 2階
敷 5.6万円
礼 5.6万円
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
NEW
販売価格
2,298万円
レクハイム藤沢六会
3LDK
57.60m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩5分
販売価格
2,090万円
六会駅前高層住宅
2LDK
64.96m²
小田急江ノ島線「六会日大前」徒歩6分
販売価格
5,990万円
エスタテラ湘南台オーシャンコート
3LDK
87.90m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
4,790万円
ナイスステージ湘南台
3LDK
66.86m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩6分
販売価格
6,490万円
エスタテラ湘南台マウンテンコート
3LDK
85.14m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩7分
販売価格
5,700万円
D’クラディア湘南台
3LDK
80.05m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩2分
販売価格
3,499万円
藤和シティホームズ湘南台弐番館
71.47m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩5分
販売価格
3,780万円
湘南台リリエンハイム
2LDK
53.46m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩4分
販売価格
2,490万円
グレイス湘南台第2
3LDK
58.06m²
小田急江ノ島線「湘南台」徒歩20分
販売価格
2,880万円
トーカンマンション藤沢六会
4LDK
85.40m²
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線 六会日大前駅 徒歩4分
六会駅前高層住宅
1,504万円〜1,989万円
80〜101万円/坪
61.63㎡〜71.7㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩4分
3.07
ポロニア弐番館
1,590万円〜2,178万円
146〜155万円/坪
35.98㎡〜46.28㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.42
サンハイツ杉山
1,834万円〜1,976万円
145〜146万円/坪
41.49㎡〜44.8㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩7分
3.39
サザンクロス湘南
1,154万円〜1,398万円
145〜152万円/坪
26.17㎡〜31.17㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩3分
3.43
サザンウィンズ湘南
1,178万円
149〜149万円/坪
26.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩6分
3.41
メゾンロマン III
985万円
145〜145万円/坪
22.36㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩5分
3.4
サザンクロスショウナン
1,166万円〜1,207万円
147〜152万円/坪
26.17㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩3分
3.43
ポロニア
3,063万円〜3,463万円
143〜145万円/坪
70.5㎡〜79.28㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩1分
3.39
藤沢市亀井野の人気物件
ウエリス湘南台
5,542万円〜6,391万円
269〜281万円/坪
68.04㎡〜75.07㎡
神奈川県藤沢市亀井野
横浜市営地下鉄ブルーライン「湘南台」駅 徒歩12分
3.92
ファミール湘南A
1,282万円〜1,316万円
111〜111万円/坪
38.0㎡〜39.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.19
ルピナス桐ヶ谷
1,995万円〜2,007万円
101〜102万円/坪
64.75㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩3分
3.11
エスポワール湘南B
1,466万円
105〜105万円/坪
46.03㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩9分
3.16
アオキハイツ
623万円〜634万円
128〜131万円/坪
16.0㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩7分
3.31
フロリアードA
1,665万円〜1,749万円
110〜112万円/坪
49.82㎡〜51.67㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩5分
3.18
アトリエ チューバ
1,475万円〜1,534万円
181〜181万円/坪
26.91㎡〜27.94㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩4分
3.59
パストラルM
791万円〜805万円
128〜130万円/坪
20.43㎡
神奈川県藤沢市亀井野
小田急江ノ島線「六会日大前」駅 徒歩2分
3.29