提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーサイドコート湘南海岸公園
藤沢市・湘南海岸公園駅 徒歩5分・築21年
資産性スコア
3.74
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,590万円
3LDK
70.65m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,980万円
3LDK
71.74m²
販売価格
4,498万円
ライオンズステージ鵠沼グランヴァローレ
3LDK
78.29m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩7分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
ヴェレーナブリエ湘南藤沢
1LDK
33.15m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
NEW
販売価格
3,798万円
シーサイド片瀬江ノ島
3LDK
71.58m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
江ノ島電鉄 江ノ島駅 徒歩4分
NEW
販売価格
4,498万円
ライオンズステージ鵠沼グランヴァローレ
3LDK
78.29m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩7分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
ヴェレーナブリエ湘南藤沢
1LDK
33.15m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
NEW
販売価格
3,798万円
シーサイド片瀬江ノ島
3LDK
71.58m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
江ノ島電鉄 江ノ島駅 徒歩4分
NEW
販売価格
4,498万円
ライオンズステージ鵠沼グランヴァローレ
3LDK
78.29m²
江ノ島電鉄「柳小路」徒歩7分
販売価格
3,690万円
コーポ鵠沼 B棟
3LDK
81.29m²
小田急江ノ島線「鵠沼海岸」徒歩10分
販売価格
3,980万円
藤沢パーク・ホームズ弐番館
3LDK
67.05m²
小田急江ノ島線「藤沢」徒歩14分
販売価格
4,200万円
ライツ鵠沼海岸
3LDK
73.20m²
神奈川県藤沢市鵠沼海岸5丁目
江ノ島線「鵠沼海岸」駅 徒歩10分
販売価格
3,780万円
クリオ藤沢弐番館
1LDK
45.14m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩9分
NEW
販売価格
3,980万円
ヴェレーナブリエ湘南藤沢
1LDK
33.15m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩5分
販売価格
4,180万円
辻堂駅前ハイツ 2号棟
3LDK
78.45m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩8分
販売価格
4,599万円
ライオンズマンション湘南辻堂第2
3LDK
68.95m²
東海道本線(東京~熱海)「辻堂」徒歩17分
販売価格
3,698万円
ココタウンヒルトップマリーナ
3LDK
67.72m²
小田急江ノ島線「藤沢本町」徒歩17分
NEW
販売価格
3,798万円
シーサイド片瀬江ノ島
3LDK
71.58m²
神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目
江ノ島電鉄 江ノ島駅 徒歩4分
片瀬パークハウス湘南江ノ島
4,094万円〜7,181万円
203〜230万円/坪
64.32㎡〜104.99㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩2分
3.77
シーサイドハイツ
2,011万円〜2,222万円
196〜199万円/坪
33.4㎡〜36.86㎡
神奈川県藤沢市片瀬
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩2分
3.72
シーサイドコート片瀬海岸
4,266万円
196〜196万円/坪
71.82㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩5分
3.64
春由館
2,354万円〜2,399万円
194〜198万円/坪
40.1㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩2分
3.64
ホクラニ湘南
1,862万円〜3,286万円
198〜214万円/坪
31.07㎡〜50.79㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「江ノ島」駅 徒歩3分
3.71
チチェローネ A
2,565万円〜3,683万円
183〜204万円/坪
46.24㎡〜59.75㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス7分後、徒歩1分
3.65
アウローラB
1,825万円〜1,883万円
190〜196万円/坪
31.7㎡
神奈川県藤沢市片瀬
湘南モノレール「湘南江の島」駅 徒歩7分
3.66
シルフィード湘南
4,004万円〜4,651万円
192〜194万円/坪
68.08㎡〜79.95㎡
神奈川県藤沢市片瀬
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩6分
3.64
藤沢市片瀬の人気物件
片瀬パークハウス湘南江ノ島
4,094万円〜7,181万円
203〜230万円/坪
64.32㎡〜104.99㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩2分
3.77
クレアホームズ藤沢鵠沼
4,005万円〜6,631万円
221〜268万円/坪
58.25㎡〜81.86㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「柳小路」駅 徒歩4分
3.91
プリオール湘南海岸
4,669万円〜6,476万円
214〜227万円/坪
70.16㎡〜97.87㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩2分
3.83
レーベン湘南片瀬TERRACE GRANDE
6,302万円〜8,532万円
327〜345万円/坪
62.57㎡〜84.37㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩3分
4.11
クレストフォルム湘南鵠沼
6,004万円〜6,698万円
297〜326万円/坪
65.3㎡〜67.93㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「鵠沼」駅 徒歩6分
3.99
プレジール湘南鵠沼
2,900万円〜6,562万円
158〜176万円/坪
57.92㎡〜123.13㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「鵠沼」駅 徒歩7分
3.52
ヴィルヌーブ片瀬江ノ島マリンテラス
4,273万円〜5,695万円
218〜219万円/坪
64.69㎡〜85.99㎡
神奈川県藤沢市片瀬
小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅 徒歩8分
3.74
グランシティ湘南江ノ島
3,978万円〜5,343万円
195〜222万円/坪
66.34㎡〜81.1㎡
神奈川県藤沢市片瀬
江ノ島電鉄線「湘南海岸公園」駅 徒歩5分
3.78