提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
八坂荘I
鎌倉市・鎌倉駅 徒歩10分・築52年
資産性スコア
3.21
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
980万円
上郷西ヶ谷団地
2LDK
55.82m²
神奈川県横浜市栄区野七里1丁目
根岸線 港南台駅 徒歩46分
NEW
販売価格
980万円
八代マンション
1LDK
33.21m²
神奈川県藤沢市善行6丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩6分
販売価格
980万円
上郷西ヶ谷団地
2LDK
55.82m²
神奈川県横浜市栄区野七里1丁目
根岸線 港南台駅 徒歩46分
NEW
販売価格
980万円
八代マンション
1LDK
33.21m²
神奈川県藤沢市善行6丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩6分
販売価格
980万円
上郷西ヶ谷団地
2LDK
55.82m²
神奈川県横浜市栄区野七里1丁目
根岸線 港南台駅 徒歩46分
NEW
販売価格
980万円
八代マンション
1LDK
33.21m²
神奈川県藤沢市善行6丁目
小田急江ノ島線 善行駅 徒歩6分
雪ノ下マンション
1,196万円〜2,818万円
114〜121万円/坪
34.47㎡〜76.83㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩17分
3.23
鎌倉雪の下オリエントコート
1,831万円〜1,843万円
123〜124万円/坪
49.14㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩16分
3.26
山田アパート
1,220万円
114〜114万円/坪
35.28㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス6分後、徒歩8分
3.19
黒川ビル
2,125万円
131〜131万円/坪
53.62㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩16分
3.28
オークラハイツ
1,581万円〜2,079万円
143〜146万円/坪
36.49㎡〜46.96㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス12分後、徒歩1分
3.39
シティハイム雪ノ下
1,517万円〜1,576万円
147〜150万円/坪
34.12㎡〜34.68㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩20分
3.38
シティハイム雪ノ下B
1,039万円
148〜148万円/坪
23.18㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩17分
3.4
フラット八幡宮
1,785万円〜2,124万円
151〜154万円/坪
38.9㎡〜45.36㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩14分
3.42
鎌倉市雪ノ下の人気物件
サンクタス鎌倉雪ノ下一丁目
6,783万円〜1億2,839万円
322〜345万円/坪
68.92㎡〜123.03㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩6分
4.29
鎌倉雪ノ下ガーデンフラッツ
5,877万円
263〜263万円/坪
73.72㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩9分
3.89
パークハウス鎌倉雪ノ下
5,206万円〜7,903万円
241〜270万円/坪
71.22㎡〜96.53㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩15分
3.89
鎌倉雪の下オリエントコート
1,831万円〜1,843万円
123〜124万円/坪
49.14㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩16分
3.26
鎌倉雪ノ下ロイアルハイツ
4,903万円〜4,914万円
184〜184万円/坪
88.0㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩17分
3.59
雪ノ下マンション
1,196万円〜2,818万円
114〜121万円/坪
34.47㎡〜76.83㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩17分
3.23
メゾン雪ノ下
2,990万円
219〜219万円/坪
45.0㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩11分
3.72
雪の下ハウス
2,333万円〜4,114万円
170〜199万円/坪
45.3㎡〜68.1㎡
神奈川県鎌倉市雪ノ下
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩11分
3.64