提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
サウスアリーナ鎌倉大船
鎌倉市・富士見町駅 徒歩5分・築18年
資産性スコア
3.82
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
6,980万円
3LDK
101.74m²
1階
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
66.49m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩3分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
NEW
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
66.49m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩3分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
NEW
販売価格
6,280万円
鎌倉台ハイツ A棟
4LDK
129.64m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩15分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
5,790万円
アスティオス鎌倉岩瀬
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩9分
販売価格
5,480万円
レイディアントシティ本郷台
3LDK
82.27m²
根岸線「本郷台」徒歩4分
販売価格
6,480万円
パークホームズ横浜本郷台リバーサイドヴィラ THE EAST
66.49m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩3分
販売価格
6,480万円
エアヒルズ藤沢
3LDK
74.35m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩11分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
神奈川県藤沢市大鋸1丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩10分
販売価格
5,498万円
ライオンズマンション藤沢東
3LDK
70.58m²
東海道本線(東京~熱海)「藤沢」徒歩10分
販売価格
5,280万円
パークアリーナセントラルウイングA棟WEST
3LDK
80.60m²
神奈川県藤沢市川名
東海道本線 藤沢駅 徒歩14分
エンゼルブレッサ鎌倉大船
3,047万円〜4,280万円
143〜169万円/坪
70.19㎡〜84.68㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩6分
3.4
ルーチェ鎌倉
2,632万円
212〜212万円/坪
40.99㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「湘南町屋」駅 徒歩8分
3.69
カーサ天神
2,783万円
217〜217万円/坪
42.33㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「湘南町屋」駅 徒歩9分
3.72
オレアリア鎌倉
3,286万円〜3,874万円
189〜202万円/坪
55.66㎡〜65.43㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩9分
3.7
ヴェレーナ鎌倉大船
4,243万円〜6,073万円
188〜200万円/坪
72.0㎡〜100.8㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩9分
3.7
ライオンズガーデンテラス鎌倉山崎
3,319万円〜5,400万円
169〜174万円/坪
63.79㎡〜102.67㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩9分
3.58
藤和シティホームズ鎌倉山崎
2,540万円〜3,100万円
143〜144万円/坪
58.63㎡〜71.27㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「湘南町屋」駅 徒歩7分
3.39
リヴ・シャトレ
2,013万円〜2,039万円
133〜134万円/坪
50.0㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩7分
3.32
鎌倉市山崎の人気物件
ライオンズガーデンテラス鎌倉山崎
3,319万円〜5,400万円
169〜174万円/坪
63.79㎡〜102.67㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩9分
3.58
ヴェレーナ鎌倉大船
4,243万円〜6,073万円
188〜200万円/坪
72.0㎡〜100.8㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩9分
3.7
エンゼルブレッサ鎌倉大船
3,047万円〜4,280万円
143〜169万円/坪
70.19㎡〜84.68㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩6分
3.4
藤和シティホームズ鎌倉山崎
2,540万円〜3,100万円
143〜144万円/坪
58.63㎡〜71.27㎡
神奈川県鎌倉市山崎
湘南モノレール「湘南町屋」駅 徒歩7分
3.39