提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ鎌倉笛田
鎌倉市・大船駅 バス12分後 徒歩4分・築37年
資産性スコア
3.31
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
10万円
/月
管理費等 8,000円
3LDK
86.17m²
3階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
システムキッチン
バルコニー
コンロ:ガス
CATV
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金礼金なし
10万円
/月
管理費等 8,000円
3SLDK
81.1m²
2階 / 5階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
101.03m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
101.03m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩22分
NEW
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
オーベル藤沢・藤が岡Ⅱ
2SLDK
69.67m²
神奈川県藤沢市藤が岡2丁目
東海道線「藤沢」駅 徒歩15分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
101.03m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩22分
苺テラスA
2,683万円
127〜127万円/坪
69.42㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩9分
3.3
ハイツ大久保
2,090万円〜2,151万円
125〜129万円/坪
55.17㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩5分
3.29
ボナール松本
2,116万円
124〜124万円/坪
56.18㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩12分
3.27
コートユートピアB
1,489万円〜1,511万円
122〜124万円/坪
40.15㎡〜40.3㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩7分
3.27
ボンエルフ鎌倉B
2,319万円〜2,340万円
117〜118万円/坪
65.44㎡
神奈川県鎌倉市笛田
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩2分
3.22
鎌倉ガーデンハイツ
1,540万円〜1,553万円
116〜117万円/坪
43.74㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩11分
3.22
ジュネス湘南
817万円〜922万円
115〜116万円/坪
23.18㎡〜26.5㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩5分
3.23
ドルフィンひとみ
1,877万円〜1,901万円
114〜116万円/坪
54.07㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩17分
3.2
鎌倉市笛田の人気物件
サングレイス鎌倉笛田
2,899万円〜3,745万円
136〜145万円/坪
70.33㎡〜87.16㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩10分
3.39
TNM鎌倉
3,428万円〜3,755万円
192〜207万円/坪
57.3㎡〜63.09㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩12分
3.75
コーポ鎌倉
929万円〜936万円
93〜94万円/坪
32.72㎡
神奈川県鎌倉市笛田
江ノ島電鉄線「長谷」駅 徒歩18分
3.09
F・H・Dビル
1,442万円〜1,511万円
189〜193万円/坪
25.06㎡〜25.92㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩7分
3.7
ボンエルフ鎌倉B
2,319万円〜2,340万円
117〜118万円/坪
65.44㎡
神奈川県鎌倉市笛田
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス20分後、徒歩2分
3.22
苺テラスA
2,683万円
127〜127万円/坪
69.42㎡
神奈川県鎌倉市笛田
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩9分
3.3
ヴィオレ湘南 II
2,331万円〜2,581万円
142〜158万円/坪
53.93㎡〜53.96㎡
神奈川県鎌倉市笛田
江ノ島電鉄線「藤沢」駅 バス12分後、徒歩3分
3.42