提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
フェリース鎌倉
鎌倉市・鎌倉駅 徒歩14分・築30年
資産性スコア
3.61
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
12.5万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
51.37m²
2階 / 2階
敷 12.5万円
礼 12.5万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
温水洗浄便座
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
13万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
50.77m²
2階 / 2階
敷 13万円
礼 13万円
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
エアコン
温水洗浄便座
南向き
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
リビングあり
12.8万円
/月
管理費等 5,000円
2LDK
51.71m²
1階 / 2階
敷 12.8万円
礼 12.8万円
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩21分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,199万円
逗子小坪ハイツ2号棟
2LDK WIC
59.63m²
神奈川県逗子市小坪2丁目
横須賀線 逗子駅 バス9分 亀ヶ丘 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩21分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,199万円
逗子小坪ハイツ2号棟
2LDK WIC
59.63m²
神奈川県逗子市小坪2丁目
横須賀線 逗子駅 バス9分 亀ヶ丘 バス停下車 徒歩4分
NEW
販売価格
2,700万円
グランドメゾン朝比奈
2LDK
66.43m²
神奈川県横浜市金沢区東朝比奈3丁目
京急逗子線「六浦」徒歩19分
販売価格
2,690万円
グリーンテラス本郷台 13
4LDK
80.72m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩24分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,098万円
サニークレスト湘南八景 5
3LDK
78.67m²
京急逗子線「六浦」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩21分
販売価格
2,790万円
コモア六浦 5番館
3LDK
87.20m²
京急逗子線「六浦」徒歩8分
販売価格
2,680万円
エステシティ湘南六浦 参番館
3LDK
85.33m²
京急逗子線「六浦」徒歩16分
販売価格
2,199万円
逗子小坪ハイツ2号棟
2LDK WIC
59.63m²
神奈川県逗子市小坪2丁目
横須賀線 逗子駅 バス9分 亀ヶ丘 バス停下車 徒歩4分
プラハ鎌倉材木座
4,341万円〜6,900万円
237〜254万円/坪
59.98㎡〜90.24㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩12分
3.94
プレシス鎌倉材木座
7,383万円〜1億4,137万円
376〜423万円/坪
64.98㎡〜110.58㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩11分
4.54
メール ダジュール
2,275万円〜2,317万円
189〜192万円/坪
39.75㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩14分
3.65
Merd'Azur
2,273万円〜2,332万円
189〜194万円/坪
39.75㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩14分
3.65
ヒロコーポ
1,219万円〜2,834万円
160〜193万円/坪
25.11㎡〜48.6㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩12分
3.61
スカイハイツ
2,106万円
195〜195万円/坪
35.64㎡
神奈川県鎌倉市材木座
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩12分
3.64
レオパレス鎌倉材木座
1,181万円〜1,206万円
192〜196万円/坪
20.28㎡
神奈川県鎌倉市材木座
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩12分
3.7
ビラ・シーコースト
3,920万円〜3,969万円
197〜199万円/坪
65.81㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩15分
3.68
鎌倉市材木座の人気物件
プラハ鎌倉材木座
4,341万円〜6,900万円
237〜254万円/坪
59.98㎡〜90.24㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩12分
3.94
プレシス鎌倉材木座
7,383万円〜1億4,137万円
376〜423万円/坪
64.98㎡〜110.58㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩11分
4.54
グラン レ・ジェイド 鎌倉材木座 璃久
1億7,159〜2億1,481万円
414〜439万円/坪
132.66㎡〜162.45㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩12分
4.42
六和館
5,457万円
165〜165万円/坪
109.4㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩16分
3.48
グランシティ鎌倉材木座海岸
3,573万円〜6,472万円
204〜223万円/坪
55.86㎡〜101.85㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩17分
3.76
フォルム鎌倉材木座
5,668万円〜5,679万円
148〜148万円/坪
126.33㎡
神奈川県鎌倉市材木座
JR横須賀線「鎌倉」駅 徒歩11分
3.4
オーシャンビレッジ材木座
3,206万円〜3,627万円
231〜243万円/坪
44.55㎡〜51.52㎡
神奈川県鎌倉市材木座
江ノ島電鉄線「和田塚」駅 徒歩9分
3.85
NS GATE 鎌倉材木座
1,750万円〜1,841万円
222〜233万円/坪
26.08㎡
神奈川県鎌倉市材木座
京浜急行逗子線「逗子・葉山」駅 バス18分後、徒歩2分
3.86