提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シーズガーデン鎌倉
鎌倉市・鎌倉駅 バス15分後 徒歩1分・築20年
資産性スコア
3.44
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
1LDK
114.97m²
神奈川県鎌倉市岡本
京浜東北線 大船駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
1LDK
114.97m²
神奈川県鎌倉市岡本
京浜東北線 大船駅 徒歩20分
NEW
販売価格
4,280万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
123.70m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,690万円
鎌倉ロジュマン C棟
3LDK
101.03m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
4,480万円
グローリア初穂鎌倉岡本
3LDK
82.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩6分
販売価格
3,480万円
オーベル鎌倉岡本グランフィオーレ
3LDK
78.04m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道線「大船」駅 徒歩16分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
3LDK
114.97m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,480万円
グランシティ鎌倉植木の杜
85.88m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス11分 徒歩5分
販売価格
3,280万円
ガーデンハイツ鎌倉玉縄
3LDK
75.99m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩19分
販売価格
3,790万円
レーベン鎌倉マナーハウス
3LDK
67.46m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩4分
販売価格
3,400万円
ラシェール鎌倉岡本ハイライズ
1LDK
114.97m²
神奈川県鎌倉市岡本
京浜東北線 大船駅 徒歩20分
周辺にある相場が近い物件
コーポ梶原山1
1,354万円〜1,647万円
63〜67万円/坪
70.72㎡〜81.23㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩21分
2.87
コンフォール石井
2,301万円〜2,324万円
148〜149万円/坪
51.29㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩4分
3.4
リディア湘南
981万円〜988万円
145〜146万円/坪
22.35㎡〜22.4㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩3分
3.41
リデェア湘南
962万円〜988万円
142〜146万円/坪
22.35㎡〜22.4㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「大船」駅 バス8分後、徒歩2分
3.4
グランシティ鎌倉梶原
3,424万円〜4,031万円
148〜160万円/坪
75.55㎡〜85.38㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩18分
3.48
ハイツ大瀬戸A
2,450万円〜2,500万円
152〜155万円/坪
53.12㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩4分
3.44
ハイツ大瀬戸B
2,544万円〜2,580万円
153〜155万円/坪
54.93㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩3分
3.44
ベラトピア湘南
2,129万円〜2,155万円
153〜155万円/坪
46.0㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩3分
3.44
鎌倉市梶原の人気物件
鎌倉グリーンハイツ
1,375万円
60〜60万円/坪
75.84㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「鎌倉」駅 バス15分後、徒歩2分
2.81
グランシティ鎌倉梶原
3,424万円〜4,031万円
148〜160万円/坪
75.55㎡〜85.38㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩18分
3.48
バームステージ鎌倉梶原ヴィエント
3,079万円〜4,044万円
129〜136万円/坪
78.22㎡〜98.74㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩17分
3.34
鎌倉グリーンハイツF-3棟
1,680万円
77〜77万円/坪
71.5㎡
神奈川県鎌倉市梶原
JR横須賀線「大船」駅 バス14分後、徒歩2分
2.93
コーポ梶原山1
1,354万円〜1,647万円
63〜67万円/坪
70.72㎡〜81.23㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩21分
2.87
コーポ梶原山Ⅱ
1,253万円〜1,554万円
64〜79万円/坪
64.51㎡〜70.27㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩15分
2.88
ヴィラージュ鎌倉
2,266万円〜2,291万円
177〜179万円/坪
42.25㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南深沢」駅 徒歩10分
3.56
シュティル鎌倉
3,339万円
162〜162万円/坪
67.9㎡
神奈川県鎌倉市梶原
湘南モノレール「湘南町屋」駅 徒歩21分
3.45