提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
カマクラ大船コーポ
鎌倉市・大船駅 徒歩3分・築49年
資産性スコア
3.31
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,898万円
2LDK
61.98m²
6階
東
管理費等:12,700円/月
修繕積立金:13,100円/月
2,898万円
3SLDK
61.98m²
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩21分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,799万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス15分 徒歩4分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩22分
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩21分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,799万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス15分 徒歩4分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩22分
販売価格
2,498万円
ニュー大船マンション
58.86m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鎌倉ロジュマンC棟
3LDK
75.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩22分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」徒歩21分
販売価格
2,698万円
鎌倉グリーンマンション
3LDK
76.41m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス12分 徒歩2分
販売価格
2,780万円
コープ鎌倉
3LDK
76.86m²
神奈川県鎌倉市植木
東海道線「大船」駅 バス4分 徒歩5分
販売価格
2,799万円
ダイヤパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
東海道本線(東京~熱海)「大船」バス13分 徒歩10分
販売価格
2,799万円
ダイアパレスワンダースケープ
3LDK
68.40m²
神奈川県横浜市栄区飯島町
東海道線「戸塚」駅 バス15分 徒歩4分
販売価格
2,390万円
クレストフォルム本郷台サウスステ-ジ
3LDK
71.47m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩20分
販売価格
2,590万円
グリーンテラス本郷台
3LDK
81.76m²
京浜東北・根岸線「本郷台」徒歩26分
販売価格
2,780万円
鎌倉ロジュマン
3LDK
96.48m²
神奈川県鎌倉市岡本
東海道本線 大船駅 徒歩22分
グローリア初穂鎌倉岡本
3,256万円〜3,294万円
130〜132万円/坪
82.46㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
3.31
DIKマンション大船
1,876万円〜2,592万円
134〜148万円/坪
42.96㎡〜61.3㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.41
鎌倉ロジュマンD棟
2,558万円
97〜97万円/坪
86.47㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.1
クリオ鎌倉岡本ホームズ
1,978万円〜1,984万円
92〜92万円/坪
70.77㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩10分
3.06
トップ大船NO1
631万円〜705万円
123〜130万円/坪
16.77㎡〜17.92㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.31
エバーグリーンハイツ
602万円〜639万円
127〜132万円/坪
15.0㎡〜16.6㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩5分
3.3
仰玉園
1,552万円〜1,554万円
129〜129万円/坪
39.74㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩13分
3.3
リバーハイツ鎌倉
920万円〜968万円
134〜138万円/坪
22.68㎡〜23.18㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩2分
3.37
鎌倉市岡本の人気物件
鎌倉グランマークス
3,629万円〜5,906万円
158〜186万円/坪
75.55㎡〜105.8㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩22分
3.6
DIKマンション大船
1,876万円〜2,592万円
134〜148万円/坪
42.96㎡〜61.3㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩4分
3.41
レックスガーデン鎌倉岡本
3,548万円
156〜156万円/坪
75.0㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩19分
3.45
プレール鎌倉岡本
4,632万円〜7,162万円
209〜217万円/坪
73.14㎡〜109.42㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.79
トップ大船NO1
631万円〜705万円
123〜130万円/坪
16.77㎡〜17.92㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩6分
3.31
ネベル鎌倉大船
3,946万円〜4,641万円
371〜377万円/坪
35.14㎡〜40.68㎡
神奈川県鎌倉市岡本
JR横須賀線「大船」駅 徒歩7分
4.29
鎌倉ロジュマンD棟
2,558万円
97〜97万円/坪
86.47㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.1
鎌倉岡本ガーデンホームズ
3,340万円
152〜152万円/坪
72.56㎡
神奈川県鎌倉市岡本
湘南モノレール「富士見町」駅 徒歩21分
3.43