提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレーシアパーク湘南平塚オーシャンコート
平塚市・平塚駅 徒歩14分・築23年
資産性スコア
3.52
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,980万円
3LDK
75.35m²
5階
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
平塚ガーデンホームズ 2号棟
4LDK
138.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
NEW
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
平塚ガーデンホームズ 2号棟
4LDK
138.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
NEW
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
3,780万円
平塚ガーデンホームズ 2号棟
4LDK
138.27m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス12分 徒歩3分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
NEW
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
グレーシアパーク湘南平塚オーシャンコートの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
グレーシアパーク湘南平塚オーシャンコートの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
グレーシアパーク湘南平塚オーシャンコートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
ソフィアエヌ湘南平塚
1,079万円
160〜160万円/坪
22.21㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩13分
3.45
グレーシアパーク湘南平塚
3,273万円〜4,522万円
143〜156万円/坪
75.02㎡〜95.82㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.45
グレーシアパーク湘南平塚ガーデンコート
3,106万円〜3,612万円
143〜149万円/坪
71.38㎡〜80.0㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.42
リナージュ平塚夕陽ケ丘
2,923万円
135〜135万円/坪
71.55㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.33
ピア湘南夕陽ヶ丘
1,408万円〜1,481万円
96〜99万円/坪
47.98㎡〜49.61㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.09
夕陽ケ丘テラス
804万円〜1,304万円
89〜96万円/坪
29.85㎡〜44.72㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.06
パーク.ハイム夕陽ヶ丘
2,067万円〜2,155万円
93〜94万円/坪
72.27㎡〜75.77㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.07
ラポール麗光
883万円〜982万円
92〜93万円/坪
31.76㎡〜34.65㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.05
平塚市夕陽ケ丘の人気物件
グレーシアパーク湘南平塚
3,273万円〜4,522万円
143〜156万円/坪
75.02㎡〜95.82㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.45
ピア湘南夕陽ヶ丘
1,408万円〜1,481万円
96〜99万円/坪
47.98㎡〜49.61㎡
神奈川県平塚市夕陽ケ丘
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
3.09