提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイキャッスル湘南平塚サザンコート
平塚市・平塚駅 徒歩9分・築24年
資産性スコア
3.37
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
2,980万円
3LDK
67.74m²
2階
南東
管理費等:10,360円/月
修繕積立金:16,940円/月
2,980万円
3LDK
67.74m²
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
2,780万円
藤和シティホームズ湘南袖ヶ浜マリンステージ
3LDK
77.30m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,790万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
93.42m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,450万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
77.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ビックハート湘南平塚
3LDK
64.19m²
神奈川県平塚市見附町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
2,780万円
藤和シティホームズ湘南袖ヶ浜マリンステージ
3LDK
77.30m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,790万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
93.42m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,450万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
77.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ビックハート湘南平塚
3LDK
64.19m²
神奈川県平塚市見附町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
NEW
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
2,780万円
藤和シティホームズ湘南袖ヶ浜マリンステージ
3LDK
77.30m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
2,580万円
ダイアパレスグランデージ湘南平塚
4LDK
87.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩19分
販売価格
2,790万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
4LDK
93.42m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス11分 徒歩3分
販売価格
2,450万円
ダイアパレスエクシード茅ヶ崎
77.21m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,280万円
ビックハート湘南平塚
3LDK
64.19m²
神奈川県平塚市見附町
東海道本線 平塚駅 徒歩10分
ティーエフエム湘南
1,212万円〜1,975万円
142〜155万円/坪
28.0㎡〜42.0㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩12分
3.4
フィールドサン
2,759万円〜3,731万円
126〜131万円/坪
71.18㎡〜96.2㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.31
シュトラントハイム
897万円〜917万円
119〜122万円/坪
24.79㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩13分
3.25
グランマーレ湘南アプレ
1,945万円〜2,350万円
109〜132万円/坪
54.84㎡〜58.58㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.25
リブリ・桃浜町
1,374万円
159〜159万円/坪
28.56㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.47
チャンティックモモハマ
707万円〜788万円
115〜119万円/坪
20.3㎡〜21.87㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩7分
3.24
ミニヨン・メゾン
1,886万円〜2,365万円
168〜169万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩10分
3.51
カストロ桃浜
1,314万円
108〜108万円/坪
40.0㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩4分
3.17
平塚市桃浜町の人気物件
オハナ平塚桃浜
3,566万円〜4,962万円
163〜182万円/坪
69.11㎡〜90.02㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.57
フィールドサン
2,759万円〜3,731万円
126〜131万円/坪
71.18㎡〜96.2㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.31