提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
オハナ平塚桃浜
平塚市・平塚駅 徒歩8分・築13年
資産性スコア
3.57
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
4,380万円
3LDK
72.41m²
3階
---
成約の妥当価格を確認する
三井のリハウス
4,280万円
3LDK
71.5m²
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
販売価格
4,680万円
バウス平塚
2LDK
55.35m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩2分
販売価格
3,790万円
ライオンズプラザ平塚見附町
3LDK
66.67m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩5分
販売価格
4,680万円
セレストタワー湘南平塚
3LDK
76.19m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩4分
販売価格
4,299万円
マイキャッスル平塚ロイヤルステージ
67.20m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩6分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
3,599万円
オハナ平塚袖ヶ浜
3LDK
75.36m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
4,580万円
オハナ平塚袖ヶ浜
4LDK
85.13m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩16分
販売価格
4,680万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
4LDK
88.06m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
3,690万円
ダイアパレス湘南虹ケ浜オーシャンビュー
3LDK
73.19m²
神奈川県平塚市虹ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス8分 なでしこ公民館前 バス停下車 徒歩4分
マイキャッスル湘南平塚サザンコート
2,334万円〜3,492万円
130〜149万円/坪
54.5㎡〜77.52㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.37
ミニヨン・メゾン
1,886万円〜2,365万円
168〜169万円/坪
37.13㎡〜46.09㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩10分
3.51
リブリ・桃浜町
1,374万円
159〜159万円/坪
28.56㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.47
ティーエフエム湘南
1,212万円〜1,975万円
142〜155万円/坪
28.0㎡〜42.0㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩12分
3.4
フィールドサン
2,759万円〜3,731万円
126〜131万円/坪
71.18㎡〜96.2㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.31
シュトラントハイム
897万円〜917万円
119〜122万円/坪
24.79㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩13分
3.25
グランマーレ湘南アプレ
1,945万円〜2,350万円
109〜132万円/坪
54.84㎡〜58.58㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.25
チャンティックモモハマ
707万円〜788万円
115〜119万円/坪
20.3㎡〜21.87㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩7分
3.24
平塚市桃浜町の人気物件
マイキャッスル湘南平塚サザンコート
2,334万円〜3,492万円
130〜149万円/坪
54.5㎡〜77.52㎡
神奈川県平塚市桃浜町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩9分
3.37