提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
マイメゾン湘南二番館
平塚市・平塚駅 バス15分後 徒歩2分・築32年
資産性スコア
2.95
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,180万円
3LDK
60.42m²
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
販売価格
1,390万円
サガミ八雲ハイツ
68.61m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,380万円
パークサイド平塚 4号棟
2DK
64.53m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩24分
販売価格
1,480万円
パークサイド平塚
3LDK
64.53m²
神奈川県平塚市高浜台
東海道本線 平塚駅 徒歩22分
ディ・ステージ湘南平塚
1,200万円〜1,208万円
66〜66万円/坪
59.94㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 バス15分後、徒歩6分
2.8
サガミ八雲ハイツ
808万円
39〜39万円/坪
68.08㎡
神奈川県平塚市南原
小田急小田原線「秦野」駅 バス25分後、徒歩8分
2.77
ロイデール
1,553万円〜1,561万円
80〜80万円/坪
63.89㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 バス12分後、徒歩5分
2.97
エスポアール南原
1,562万円〜1,567万円
81〜82万円/坪
63.16㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 バス9分後、徒歩2分
2.98
アマンデール
1,265万円〜1,273万円
83〜84万円/坪
50.12㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 バス9分後、徒歩6分
3
ラークヒル南原
733万円〜750万円
73〜75万円/坪
33.06㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 バス8分後、徒歩4分
2.91
メルベーユ湘南
1,209万円〜1,333万円
67〜74万円/坪
59.56㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 バス12分後、徒歩3分
2.9
ベルエア平塚南原
1,249万円〜1,415万円
89〜91万円/坪
46.31㎡〜51.3㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩1分
3.06
平塚市南原の人気物件
ルネグランデイズ・湘南の杜
2,220万円〜3,769万円
94〜108万円/坪
76.54㎡〜115.03㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 バス11分後、徒歩1分
3.13
ファーストライフ平塚南原
580万円〜771万円
65〜67万円/坪
29.52㎡〜38.77㎡
神奈川県平塚市南原
JR東海道本線「平塚」駅 バス11分後、徒歩5分
2.73