提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レーベンハイム湘南松風
平塚市・平塚駅 徒歩11分・築17年
資産性スコア
3.49
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,680万円
3LDK
76.58m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,470万円
3LDK
70.74m²
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎 3号棟
2LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
2,890万円
サンビーチ平塚
3LDK
85.64m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス3分 湘南海岸公園前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎 3号棟
2LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
2,890万円
サンビーチ平塚
3LDK
85.64m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス3分 湘南海岸公園前 バス停下車 徒歩2分
販売価格
3,800万円
湘南袖ケ浜レジデンスA棟
3LDK
78.98m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線「平塚」駅 徒歩14分
販売価格
2,999万円
クリオ平塚龍城ヶ丘壱番館
3LDK
72.47m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩12分
販売価格
3,399万円
湘南平塚スカイマンション
2LDK
59.09m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
4,180万円
ライオンズシティ平塚
68.04m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩3分
販売価格
2,880万円
ライオンズプラザ平塚第2
3LDK
68.50m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩7分
販売価格
3,280万円
ダイアパレス平塚見附
3LDK
63.60m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ルネグランデイズ湘南の杜
3LDK
80.41m²
東海道本線(東京~熱海)「平塚」バス14分 徒歩2分
販売価格
3,980万円
オハナ茅ヶ崎ガーデニア
3LDK
72.23m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」バス10分 徒歩1分
販売価格
2,890万円
エミネンス茅ヶ崎 3号棟
2LDK
73.84m²
東海道本線(東京~熱海)「茅ケ崎」徒歩15分
販売価格
2,890万円
サンビーチ平塚
3LDK
85.64m²
神奈川県平塚市袖ケ浜
東海道本線 平塚駅 バス3分 湘南海岸公園前 バス停下車 徒歩2分
ミオカステーロ湘南松風
3,082万円〜4,145万円
149〜164万円/坪
67.48㎡〜84.52㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩10分
3.49
ピノ・ヴィエント
1,222万円〜1,274万円
158〜165万円/坪
25.5㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.47
東急ドエルシーサイドコート湘南松風
2,571万円〜2,659万円
142〜147万円/坪
59.64㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.4
マスターズアドレス湘南松風ウィンズコート
3,460万円〜5,034万円
153〜186万円/坪
74.06㎡〜89.21㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.56
マスターズアドレス湘南松風ブライトコート
3,460万円〜5,034万円
153〜186万円/坪
74.06㎡〜89.21㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.56
マスターズアドレス湘南松風
3,299万円〜6,377万円
170〜194万円/坪
62.61㎡〜109.19㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.62
クリオ平塚松風壱番館
2,095万円
114〜114万円/坪
60.4㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩11分
3.2
ライオンズヴィアーレ湘南松風
2,125万円〜2,188万円
112〜113万円/坪
62.23㎡〜64.41㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 バス3分後、徒歩1分
3.19
平塚市松風町の人気物件
レーベン平塚松風町
4,376万円〜6,898万円
251〜279万円/坪
57.24㎡〜81.66㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.91
マスターズアドレス湘南松風
3,299万円〜6,377万円
170〜194万円/坪
62.61㎡〜109.19㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.62
ミオカステーロ湘南松風
3,082万円〜4,145万円
149〜164万円/坪
67.48㎡〜84.52㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩10分
3.49
東急ドエルシーサイドコート湘南松風
2,571万円〜2,659万円
142〜147万円/坪
59.64㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩8分
3.4
ビッグヴァン平塚松風町
456万円〜946万円
90〜95万円/坪
16.77㎡〜33.58㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.05
レーベンス松風
2,096万円〜2,116万円
105〜106万円/坪
65.5㎡〜65.53㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 徒歩6分
3.15
ライオンズヴィアーレ湘南松風
2,125万円〜2,188万円
112〜113万円/坪
62.23㎡〜64.41㎡
神奈川県平塚市松風町
JR東海道本線「平塚」駅 バス3分後、徒歩1分
3.19