提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シャルム若松
相模原市南区・相模大野駅 徒歩23分・築39年
資産性スコア
2.88
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
2.7万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
17.39m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
2階以上
販売価格
370万円
キャッスルマンション小田急相模原A
1K
19.44m²
神奈川県相模原市南区南台1丁目
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩12分
クランジュ
341万円〜420万円
69〜70万円/坪
16.06㎡〜20.0㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス8分後、徒歩2分
2.88
リヒトハイム
504万円
70〜70万円/坪
23.77㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス8分後、徒歩5分
2.89
エクシヴ若松
382万円〜386万円
69〜70万円/坪
18.18㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス10分後、徒歩5分
2.88
ブランメゾン
361万円〜367万円
70〜71万円/坪
17.01㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス12分後、徒歩4分
2.89
ラフォール清水II
512万円〜519万円
69〜70万円/坪
24.3㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス8分後、徒歩2分
2.89
プレジール若松
701万円
71〜71万円/坪
32.37㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩24分
2.89
ビラ若松
418万円
69〜69万円/坪
19.83㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス10分後、徒歩3分
2.88
ステージII
354万円〜361万円
69〜70万円/坪
16.85㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩25分
2.88
相模原市南区若松の人気物件
相模大野田園ハイツ2棟
540万円〜623万円
34〜38万円/坪
51.44㎡〜53.83㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩26分
2.73
マイドリーム
932万円
121〜121万円/坪
25.39㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩21分
3.25
相模原ロイヤルハイツ
431万円〜438万円
68〜69万円/坪
20.81㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス7分後、徒歩3分
2.7
サンアリーナ相模大野ワイディア
2,720万円
123〜123万円/坪
73.04㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩26分
3.27
グレーシァス相模大野
1,715万円〜1,728万円
94〜95万円/坪
59.74㎡〜60.4㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス10分後、徒歩2分
3.08
ベラヴィスタII
1,690万円〜1,745万円
85〜87万円/坪
65.76㎡
神奈川県相模原市南区若松
JR横浜線「古淵」駅 徒歩24分
3
メゾンドール若松II
696万円〜714万円
89〜90万円/坪
25.6㎡〜26.0㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス8分後、徒歩5分
3.06
アーチス相模大野
280万円〜319万円
59〜60万円/坪
15.56㎡〜17.64㎡
神奈川県相模原市南区若松
小田急小田原線「相模大野」駅 バス7分後、徒歩3分
2.72