提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
プレール 小田急相模原
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩12分・築34年
資産性スコア
2.72
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
270万円
1K
16.06m²
4階
南東
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:3,000円/月
200万円
1K
16m²
1階
南西
管理費等:8,000円/月
修繕積立金:3,000円/月
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,980万円
オーベル東林間レジデンス
3LDK
70.26m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩6分
販売価格
2,499万円
リズ東林間
3LDK
77.26m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩11分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
3,490万円
ローヤルシティ東林間
3LDK
68.20m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩10分
販売価格
2,480万円
相模大野パークハウス
3LDK
72.66m²
神奈川県相模原市南区南台2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩17分
NEW
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,980万円
オーベル東林間レジデンス
3LDK
70.26m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩6分
販売価格
2,499万円
リズ東林間
3LDK
77.26m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩11分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
3,490万円
ローヤルシティ東林間
3LDK
68.20m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩10分
販売価格
2,480万円
相模大野パークハウス
3LDK
72.66m²
神奈川県相模原市南区南台2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩17分
NEW
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,290万円
東建ニューハイツ東林間
2LDK
71.14m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩13分
販売価格
4,980万円
オーベル東林間レジデンス
3LDK
70.26m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩6分
販売価格
2,499万円
リズ東林間
3LDK
77.26m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩11分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
3,490万円
ローヤルシティ東林間
3LDK
68.20m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩10分
販売価格
2,480万円
相模大野パークハウス
3LDK
72.66m²
神奈川県相模原市南区南台2丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩17分
キャッスルマンション小田急相模原
387万円〜418万円
65〜68万円/坪
19.44㎡〜20.25㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.74
相模原サニーハイツ
1,202万円〜1,936万円
66〜72万円/坪
58.24㎡〜90.39㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩13分
2.7
エステート南台
417万円〜521万円
74〜76万円/坪
18.41㎡〜22.67㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩9分
2.92
ロアーブル・サン小田急相模原
2,834万円〜3,016万円
151〜156万円/坪
62.0㎡〜65.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.44
カリヨンビル
298万円〜818万円
58〜59万円/坪
16.5㎡〜46.5㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
2.81
コーポ岸
453万円
60〜60万円/坪
24.8㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
2.8
サンクレストガーデン
846万円
58〜58万円/坪
48.06㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
2.81
シャンブル南台
414万円〜422万円
59〜60万円/坪
23.0㎡〜23.14㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.71
相模原市南区南台の人気物件
サガミアイランドハイツ
738万円〜910万円
59〜70万円/坪
35.76㎡〜51.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
2.85
ステーションスカイタワー小田急相模原
2,868万円〜6,838万円
213〜259万円/坪
42.39㎡〜89.58㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.9
グランタワー小田急相模原 ル・ソレイユ
2,501万円〜5,751万円
191〜221万円/坪
42.5㎡〜90.31㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩1分
3.75
レーベン小田急相模原Vuitoa
3,880万円〜5,619万円
219〜246万円/坪
58.41㎡〜76.78㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.86
レクセルガーデン相模大野
3,046万円〜3,543万円
134〜148万円/坪
71.94㎡〜78.86㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.4
セザール小田急相模原ガーデン
1,271万円〜3,358万円
129〜151万円/坪
31.15㎡〜75.78㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
3.38
アブニール南台
2,586万円〜2,989万円
142〜155万円/坪
55.05㎡〜65.76㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.44
キャッスルマンション小田急相模原
387万円〜418万円
65〜68万円/坪
19.44㎡〜20.25㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.74