提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャッスルマンション小田急相模原
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩14分・築35年
資産性スコア
2.74
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
370万円
1K
19.44m²
3階
南
管理費等:8,650円/月
修繕積立金:9,780円/月
販売価格
400万円
クリオ矢部1番館
1K
14.26m²
神奈川県相模原市中央区矢部4丁目
横浜線 矢部駅 徒歩9分
相模原サニーハイツ
1,202万円〜1,936万円
66〜72万円/坪
58.24㎡〜90.39㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩13分
2.7
エステート南台
417万円〜521万円
74〜76万円/坪
18.41㎡〜22.67㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩9分
2.92
プレール 小田急相模原
288万円〜292万円
59〜60万円/坪
16.0㎡〜16.06㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
2.72
ロアーブル・サン小田急相模原
2,834万円〜3,016万円
151〜156万円/坪
62.0㎡〜65.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.44
南台ホワイトハイツ
340万円〜351万円
66〜68万円/坪
17.0㎡〜17.01㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.71
栄ハイツ II
842万円〜847万円
67〜68万円/坪
41.0㎡〜41.26㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.76
グランソレイユ
335万円〜395万円
66〜67万円/坪
16.6㎡〜19.44㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.76
エコーハイム
434万円〜487万円
66〜67万円/坪
21.5㎡〜23.9㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
2.82
相模原市南区南台の人気物件
サガミアイランドハイツ
738万円〜910万円
59〜70万円/坪
35.76㎡〜51.0㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
2.85
ステーションスカイタワー小田急相模原
2,868万円〜6,838万円
213〜259万円/坪
42.39㎡〜89.58㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.9
グランタワー小田急相模原 ル・ソレイユ
2,501万円〜5,751万円
191〜221万円/坪
42.5㎡〜90.31㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩1分
3.75
プレール 小田急相模原
288万円〜292万円
59〜60万円/坪
16.0㎡〜16.06㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
2.72
レーベン小田急相模原Vuitoa
3,880万円〜5,619万円
219〜246万円/坪
58.41㎡〜76.78㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.86
レクセルガーデン相模大野
3,046万円〜3,543万円
134〜148万円/坪
71.94㎡〜78.86㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.4
セザール小田急相模原ガーデン
1,271万円〜3,358万円
129〜151万円/坪
31.15㎡〜75.78㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
3.38
アブニール南台
2,586万円〜2,989万円
142〜155万円/坪
55.05㎡〜65.76㎡
神奈川県相模原市南区南台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩2分
3.44