提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ベル・プレイン
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩6分・築35年
資産性スコア
3.06
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
6.5万円
/月
管理費等 2,000円
1K
28.08m²
2階 / 4階
敷 6.5万円
礼 6.5万円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,499万円
ボヌールガーデン相模大野
2LDK
51.66m²
小田急小田原線「相模大野」バス16分 徒歩1分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
シャトルひかり
1,121万円〜1,131万円
91〜92万円/坪
40.46㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
3.06
さやまハイツ
564万円〜570万円
91〜92万円/坪
20.46㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
3.06
しゃんぶるゆりな
453万円〜499万円
90〜93万円/坪
16.5㎡〜17.76㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩4分
3.07
グレイスメゾン相模台
2,141万円
90〜90万円/坪
78.15㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
3.05
ラミタス相模台
578万円〜588万円
91〜92万円/坪
21.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
3.07
ヴィラクレモナ7番館
1,239万円〜1,757万円
79〜91万円/坪
51.61㎡〜64.16㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
3.03
ユタカハイツ相模台
467万円〜541万円
91〜94万円/坪
16.56㎡〜19.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩3分
3.07
REGENT PALACE
525万円
89〜89万円/坪
19.4㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
3.04
相模原市南区相模台の人気物件
ローヤルシティ小田急相模原
2,847万円〜3,851万円
140〜164万円/坪
65.55㎡〜78.2㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.48
相模台ハイツA号棟
774万円
35〜35万円/坪
72.72㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.78
ベルフォート小田急相模原
2,032万円〜3,280万円
101〜111万円/坪
65.54㎡〜97.95㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
3.17
相模台ハイツC号棟
864万円
37〜37万円/坪
76.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
2.76
ドムスマツヤ
480万円〜643万円
68〜70万円/坪
23.14㎡〜30.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.89
リーブルロッシュ
1,142万円〜1,471万円
101〜102万円/坪
37.0㎡〜48.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
3.13
コーポソレイユ
386万円〜391万円
71〜72万円/坪
17.95㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
2.91
アスティオン相模台
925万円〜950万円
117〜120万円/坪
26.09㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
3.25