提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
エフビル
相模原市南区・小田急相模原駅 徒歩11分・築28年
資産性スコア
3.2
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
販売価格
5,480万円
ステーションスカイタワー小田急相模原
2LDK
74.95m²
小田急小田原線「小田急相模原」徒歩2分
販売価格
2,580万円
コスモ相模大野パークステージ
3LDK
74.05m²
小田急小田原線「相模大野」バス18分 徒歩2分
販売価格
2,090万円
ライオンズガーデン小田急相模原
3LDK
65.25m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩17分
販売価格
2,399万円
ライオンズマンション相武台前
3LDK
78.20m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩18分
販売価格
1,680万円
相模台団地
3LDK
66.68m²
神奈川県相模原市南区相模台団地
小田急小田原線 小田急相模原駅 徒歩20分
ポリジ相模台
808万円〜830万円
111〜113万円/坪
24.0㎡〜24.18㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
3.21
ビッグ・フィールド
930万円〜1,220万円
110〜115万円/坪
27.0㎡〜35.1㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩12分
3.22
レオパレスセレブレーション
674万円
112〜112万円/坪
19.87㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩17分
3.2
ポリジ相模台 II
946万円〜963万円
111〜113万円/坪
28.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
3.21
サニーハイツクボタ
1,378万円〜1,519万円
111〜122万円/坪
40.95㎡〜41.04㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩13分
3.22
プランドールマンション
729万円〜1,638万円
104〜121万円/坪
23.0㎡〜44.48㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩11分
3.22
ガーデンフラット I
659万円〜785万円
109〜112万円/坪
19.87㎡〜23.18㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩10分
3.2
プリマベーラ
815万円〜848万円
114〜119万円/坪
23.57㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
3.23
相模原市南区相模台の人気物件
ローヤルシティ小田急相模原
2,847万円〜3,851万円
140〜164万円/坪
65.55㎡〜78.2㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩5分
3.48
相模台ハイツA号棟
774万円
35〜35万円/坪
72.72㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
2.78
ドムスマツヤ
480万円〜643万円
68〜70万円/坪
23.14㎡〜30.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
2.89
ベルフォート小田急相模原
2,032万円〜3,280万円
101〜111万円/坪
65.54㎡〜97.95㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩15分
3.17
相模台ハイツC号棟
864万円
37〜37万円/坪
76.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩16分
2.76
小田急相模原北パーク・ホームズ
1,404万円
76〜76万円/坪
60.71㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩17分
2.93
片野ビル
486万円〜810万円
73〜79万円/坪
21.84㎡〜33.6㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩8分
2.93
リーブルロッシュ
1,142万円〜1,471万円
101〜102万円/坪
37.0㎡〜48.0㎡
神奈川県相模原市南区相模台
小田急小田原線「小田急相模原」駅 徒歩14分
3.13