提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
グレンツェント・ハイム相模大野
相模原市南区・東林間駅 徒歩7分・築29年
資産性スコア
3.38
販売
賃貸
5
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
保証人不要
15万円
/月
管理費等 7,000円
3LDK
65.02m²
4階 / 4階
敷 15万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
追い焚き
光ファイバー対応
システムキッチン
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
14.5万円
/月
管理費等 7,000円
3LDK
65.02m²
4階 / 4階
敷 14.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
14.5万円
/月
管理費等 7,000円
3LDK
65.02m²
2階 / 4階
敷 14.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
保証人不要
14.5万円
/月
管理費等 7,000円
3LDK
65.02m²
2階 / 4階
敷 14.5万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
テレビドアホン
追い焚き
インターネット対応
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
礼金なし(0…
14万円
/月
管理費等 7,000円
3LDK
65.02m²
1階 / 4階
敷 14万円
礼 0円
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.15m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コーポラス2
3LDK
65.99m²
神奈川県相模原市南区東林間1丁目
小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.15m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コーポラス2
3LDK
65.99m²
神奈川県相模原市南区東林間1丁目
小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩10分
NEW
販売価格
2,790万円
藤和東林間コープ II
3LDK
65.99m²
小田急江ノ島線「東林間」徒歩10分
販売価格
2,780万円
ドラゴンマンションつきみ野1番館
3LDK
60.90m²
東急田園都市線「つきみ野」徒歩17分
販売価格
2,780万円
ダイアパレス鶴間
3LDK
60.27m²
小田急江ノ島線「鶴間」徒歩16分
販売価格
2,798万円
キャッスル相模原
3LDK
77.31m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,850万円
ライオンズマンション青葉台第3
3DK
63.01m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩18分
販売価格
2,790万円
菱興青葉台第2マンション A棟
1LDK
56.70m²
東急田園都市線「青葉台」徒歩3分
販売価格
2,790万円
ガーデンブリーズ光の街
4LDK
78.15m²
相模線「番田」徒歩6分
販売価格
2,799万円
グレイティアコート柿生
2LDK
55.72m²
小田急小田原線「柿生」徒歩7分
販売価格
2,790万円
藤和東林間コーポラス2
3LDK
65.99m²
神奈川県相模原市南区東林間1丁目
小田急江ノ島線 東林間駅 徒歩10分
ライオンズヴィアーレ相模大野
2,677万円〜2,689万円
115〜115万円/坪
77.75㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩16分
3.2
ライフコア東林間アネックス
1,949万円〜2,261万円
91〜113万円/坪
66.39㎡〜70.75㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.13
ライフコア東林間
1,719万円〜1,856万円
97〜101万円/坪
58.14㎡〜63.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩1分
3.1
ルネ東林間C棟
1,707万円〜1,730万円
69〜69万円/坪
81.82㎡〜82.47㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩9分
2.87
タンジェリンハウスB
1,090万円
138〜138万円/坪
26.25㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩6分
3.35
エミネンス壱番館
2,742万円〜2,855万円
136〜140万円/坪
66.48㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
3.34
パームハウス
785万円〜793万円
138〜141万円/坪
18.63㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩11分
3.35
セピアコート壱番館
1,750万円〜2,083万円
136〜138万円/坪
42.65㎡〜49.69㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩7分
3.35
相模原市南区上鶴間の人気物件
プレミスト東林間 さくら通り
4,493万円〜6,902万円
247〜283万円/坪
58.21㎡〜82.11㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.95
プラウドシティ東林間
4,348万円〜6,992万円
205〜228万円/坪
70.24㎡〜104.31㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.83
ライフコア東林間
1,719万円〜1,856万円
97〜101万円/坪
58.14㎡〜63.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩1分
3.1
Y&Eパレス
538万円〜1,147万円
75〜82万円/坪
23.63㎡〜47.27㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩16分
2.93
ルネ東林間B棟
1,037万円〜1,621万円
71〜73万円/坪
47.45㎡〜74.55㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
2.9
ファミール相模大野エルフェア
3,669万円〜5,628万円
161〜175万円/坪
75.01㎡〜107.56㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩12分
3.56
スカイビル2
2,382万円〜2,486万円
173〜179万円/坪
46.24㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩7分
3.52
リーフィアレジデンス東林間
4,142万円〜6,019万円
205〜223万円/坪
64.79㎡〜91.39㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩4分
3.79