提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ルネ東林間
相模原市南区・東林間駅 徒歩7分・築52年
資産性スコア
2.89
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
1,880万円
3LDK
82.47m²
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,699万円
ライオンズマンション相模大野第五
2LDK
51.38m²
神奈川県相模原市南区相模大野5丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,699万円
ライオンズマンション相模大野第五
2LDK
51.38m²
神奈川県相模原市南区相模大野5丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分
NEW
販売価格
1,580万円
スタープラザ相武台駅前
3DK
51.03m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩2分
販売価格
1,680万円
ライトウェーブ相武台
60.96m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩10分
販売価格
1,690万円
若葉台団地4‐29
3LDK
84.50m²
横浜線「十日市場」バス17分 徒歩1分
販売価格
1,580万円
ロイヤルステージ海老名
3LDK
62.96m²
神奈川県海老名市上今泉1丁目
相鉄本線「かしわ台」徒歩20分
販売価格
1,580万円
藤が丘スカイマンション
2LDK
52.64m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩9分
販売価格
1,699万円
ライオンズマンション相模大野第五
2LDK
51.38m²
神奈川県相模原市南区相模大野5丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩18分
ルネ東林間C棟
1,707万円〜1,730万円
69〜69万円/坪
81.82㎡〜82.47㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩9分
2.87
ライフコア東林間
1,719万円〜1,856万円
97〜100万円/坪
58.14㎡〜63.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩1分
3.1
ライフコア東林間アネックス
1,949万円〜2,261万円
91〜112万円/坪
66.39㎡〜70.75㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.13
ライオンズヴィアーレ相模大野
2,677万円〜2,689万円
113〜114万円/坪
77.75㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩16分
3.2
ルネ東林間A棟
1,532万円〜1,831万円
69〜73万円/坪
73.27㎡〜82.47㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
2.89
ハイツ大野台
523万円〜526万円
69〜70万円/坪
24.79㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩8分
2.88
コーポ花
717万円
70〜70万円/坪
33.5㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩10分
2.89
ルネ東林間D棟
1,681万円〜1,836万円
69〜70万円/坪
79.81㎡〜86.07㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
2.88
相模原市南区上鶴間の人気物件
プレミスト東林間 さくら通り
4,493万円〜6,902万円
245〜281万円/坪
58.21㎡〜82.11㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.95
プラウドシティ東林間
4,348万円〜6,992万円
204〜224万円/坪
70.24㎡〜104.31㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.83
ライフコア東林間
1,719万円〜1,856万円
97〜100万円/坪
58.14㎡〜63.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩1分
3.1
ルネ東林間B棟
1,037万円〜1,621万円
71〜73万円/坪
47.45㎡〜74.55㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
2.9
Y&Eパレス
538万円〜1,147万円
75〜80万円/坪
23.63㎡〜47.27㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩16分
2.93
ファミール相模大野エルフェア
3,669万円〜5,628万円
161〜175万円/坪
75.01㎡〜107.56㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩12分
3.56
Brillia東林間
3,462万円〜5,296万円
177〜200万円/坪
61.58㎡〜90.91㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩6分
3.68
藤和ライブタウン相模原1号棟
1,772万円
82〜82万円/坪
70.84㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩13分
2.98