提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ファミール相模大野エルフェア
相模原市南区・相模大野駅 徒歩12分・築24年
資産性スコア
3.56
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,580万円
3LDK
77.82m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,880万円
3LDK
75.01m²
---
---
成約の妥当価格を確認する
SUUMO
3,980万円
2SLDK
75.24m²
販売価格
4,680万円
オハナ町田オークコート
3LDK
70.46m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町5丁目
横浜線「町田」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
5,180万円
ザ・パークハウス町田
3LDK
65.65m²
小田急小田原線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
販売価格
5,390万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
4,880万円
エクセレント相模大野
4LDK
84.00m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ相模大野
2LDK
53.26m²
小田急江ノ島線「相模大野」徒歩1分
販売価格
5,198万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
2LDK
55.93m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,680万円
オハナ町田オークコート
3LDK
70.46m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町5丁目
横浜線「町田」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
5,180万円
ザ・パークハウス町田
3LDK
65.65m²
小田急小田原線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
販売価格
5,390万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
4,880万円
エクセレント相模大野
4LDK
84.00m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ相模大野
2LDK
53.26m²
小田急江ノ島線「相模大野」徒歩1分
販売価格
5,198万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
2LDK
55.93m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
NEW
販売価格
4,680万円
オハナ町田オークコート
3LDK
70.46m²
神奈川県相模原市南区上鶴間本町5丁目
横浜線「町田」駅 徒歩13分
NEW
販売価格
4,280万円
ルイシャトレ町田ヒルズ
3LDK
64.42m²
横浜線「町田」徒歩8分
販売価格
5,180万円
ザ・パークハウス町田
3LDK
65.65m²
小田急小田原線「町田」徒歩8分
販売価格
3,980万円
ドラゴンマンション町田弐番館
3LDK
64.27m²
小田急小田原線「町田」徒歩13分
販売価格
5,390万円
町田パーク・ホームズ
3LDK
68.97m²
小田急小田原線「町田」徒歩7分
販売価格
5,380万円
オハナ町田オークコート
4LDK
83.62m²
横浜線「町田」徒歩14分
販売価格
3,980万円
クレアール相模大野
3LDK
59.76m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩5分
販売価格
4,880万円
エクセレント相模大野
4LDK
84.00m²
小田急小田原線「相模大野」徒歩11分
販売価格
4,498万円
ライオンズステーションプラザ相模大野
2LDK
53.26m²
小田急江ノ島線「相模大野」徒歩1分
販売価格
5,198万円
パークスクエア相模大野タワーアンドレジデンス
2LDK
55.93m²
神奈川県相模原市南区相模大野7丁目
小田急小田原線 相模大野駅 徒歩5分
ライオンズヴィアーレ相模大野
2,677万円〜2,689万円
113〜114万円/坪
77.75㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩16分
3.2
ライフコア東林間アネックス
1,949万円〜2,261万円
91〜112万円/坪
66.39㎡〜70.75㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.13
ライフコア東林間
1,719万円〜1,856万円
97〜100万円/坪
58.14㎡〜63.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩1分
3.1
ルネ東林間C棟
1,707万円〜1,730万円
69〜69万円/坪
81.82㎡〜82.47㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩9分
2.87
クイーンシティ町田
3,597万円〜3,722万円
161〜167万円/坪
73.5㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急小田原線「町田」駅 徒歩5分
3.5
アークウイング
1,948万円〜1,976万円
161〜163万円/坪
39.98㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩12分
3.49
ディアコートKMII
2,076万円〜2,102万円
160〜162万円/坪
42.75㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩13分
3.47
グランガーデン相模大野
3,282万円〜5,796万円
150〜176万円/坪
72.0㎡〜110.54㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩10分
3.51
相模原市南区上鶴間の人気物件
プレミスト東林間 さくら通り
4,493万円〜6,902万円
245〜281万円/坪
58.21㎡〜82.11㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.95
プラウドシティ東林間
4,348万円〜6,992万円
204〜224万円/坪
70.24㎡〜104.31㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.83
ライフコア東林間
1,719万円〜1,856万円
97〜100万円/坪
58.14㎡〜63.0㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩1分
3.1
ルネ東林間B棟
1,037万円〜1,621万円
71〜73万円/坪
47.45㎡〜74.55㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩7分
2.9
Y&Eパレス
538万円〜1,147万円
75〜80万円/坪
23.63㎡〜47.27㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩16分
2.93
Brillia東林間
3,462万円〜5,296万円
177〜200万円/坪
61.58㎡〜90.91㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩6分
3.68
スカイビル2
2,382万円〜2,486万円
170〜177万円/坪
46.24㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急小田原線「相模大野」駅 徒歩7分
3.52
ライフコア東林間アネックス
1,949万円〜2,261万円
91〜112万円/坪
66.39㎡〜70.75㎡
神奈川県相模原市南区上鶴間
小田急江ノ島線「東林間」駅 徒歩2分
3.13