提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レジデンスホンダ
相模原市南区・相模大野駅 徒歩19分・築48年
資産性スコア
2.83
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
990万円
田園ハイツ藤が丘
1LDK
30.60m²
東急田園都市線「藤が丘」徒歩6分
相模原リリエンハイムC棟
1,663万円〜1,674万円
78〜78万円/坪
70.28㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩21分
2.94
ライオンズヒルズ町田壱番館
2,258万円〜2,988万円
121〜124万円/坪
61.6㎡〜80.09㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.26
ライオンズヒルズ町田弐番館
2,678万円
125〜125万円/坪
70.5㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.27
相模原リリエンハイムA棟
1,276万円
54〜54万円/坪
77.45㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
JR横浜線「古淵」駅 徒歩19分
2.75
レジデンスヤマイ
543万円〜550万円
68〜68万円/坪
26.4㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
2.82
レジデンスホンダビル
746万円〜842万円
44〜48万円/坪
55.8㎡〜60.0㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「相模大野」駅 バス12分後、徒歩1分
2.74
レジデンス山井
556万円〜572万円
70〜71万円/坪
25.92㎡〜26.4㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
2.88
ハイマート町田
1,511万円〜1,568万円
69〜72万円/坪
70.33㎡〜73.47㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩19分
2.88
相模原市南区鵜野森の人気物件
セントラルコート古淵
2,436万円〜2,522万円
112〜113万円/坪
71.39㎡〜73.78㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
JR横浜線「古淵」駅 徒歩16分
3.19
ライオンズヒルズ町田弐番館
2,678万円
125〜125万円/坪
70.5㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩13分
3.27
ライオンズヒルズ町田壱番館
2,258万円〜2,988万円
121〜124万円/坪
61.6㎡〜80.09㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩12分
3.26
シーズガーデンパラディス町田
2,576万円〜4,740万円
124〜142万円/坪
65.88㎡〜110.07㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
JR横浜線「古淵」駅 徒歩21分
3.32
サンシティIZUMI
933万円
85〜85万円/坪
35.91㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩21分
3
メゾネットグリーンB
1,750万円〜1,821万円
90〜97万円/坪
62.0㎡〜64.0㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩20分
3.06
ロワール町田
999万円〜1,049万円
90〜94万円/坪
36.02㎡〜36.74㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩17分
3.05
ライオンズヒルズ町田第3
3,154万円
171〜171万円/坪
60.97㎡
神奈川県相模原市南区鵜野森
小田急小田原線「町田」駅 徒歩10分
3.5