提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レオパレス輝跡
相模原市中央区・多摩境駅 徒歩14分・築17年
資産性スコア
3.17
販売
賃貸
3
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.1万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
ロフトあり
シャワー
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
7.1万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 7.1万円
バス・トイレ別
テレビドアホン
浴室乾燥機
インターネット対応
温水洗浄便座
ロフトあり
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
敷金なし(0…
6.8万円
/月
管理費等 5,000円
1K
19.87m²
1階 / 2階
敷 0円
礼 6.8万円
販売価格
650万円
フレックス西八王子
1R
18.72m²
東京都八王子市千人町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩3分
グローラタミヤA棟
1,359万円〜1,435万円
106〜108万円/坪
42.3㎡〜43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
3.17
グローラタミヤB棟
1,334万円〜1,413万円
104〜106万円/坪
42.3㎡〜43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
JR横浜線「相模原」駅 徒歩20分
3.15
ヴィオラ・マードレ
1,105万円〜1,509万円
110〜118万円/坪
33.15㎡〜41.98㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩10分
3.21
グローラタミヤE
1,359万円〜1,411万円
106〜108万円/坪
42.3㎡〜43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
3.16
矢掛館 北棟
1,176万円〜1,828万円
102〜112万円/坪
38.0㎡〜54.5㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩15分
3.17
グローラタミヤC棟
1,336万円〜1,424万円
104〜107万円/坪
42.3㎡〜43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
3.15
グローラタミヤF号棟
1,339万円〜1,416万円
104〜106万円/坪
42.3㎡〜43.9㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
JR横浜線「相模原」駅 徒歩20分
3.15
サザンクロス
1,826万円〜1,829万円
112〜112万円/坪
53.81㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩13分
3.2
相模原市中央区宮下の人気物件
パステルハイツ橋本
754万円
54〜54万円/坪
45.5㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩17分
2.77
石井ハイムIII
1,540万円〜1,543万円
93〜93万円/坪
54.65㎡
神奈川県相模原市中央区宮下
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩21分
3.06