提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ドルフソニアドーロ
相模原市中央区・古淵駅 徒歩10分・築31年
資産性スコア
3.27
販売
賃貸
2
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
楽器相談
10.9万円
/月
管理費等 7,000円
3LDK
69.49m²
5階 / 6階
敷 21.8万円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
テレビドアホン
追い焚き
光ファイバー対応
エレベーター
DOOR賃貸
お祝い金 5,000円
新着
楽器相談
10万円
/月
管理費等 7,000円
3LDK
69.48m²
1階 / 6階
敷 20万円
礼 0円
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
2,650万円
モアクレスト玉川学園 弐番館
3LDK
74.60m²
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
2,650万円
モアクレスト玉川学園 弐番館
3LDK
74.60m²
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩12分
NEW
販売価格
2,748万円
東急ドエルアルス淵野辺
2LDK
57.06m²
横浜線「淵野辺」徒歩5分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,698万円
エステート落合5-8-19号棟
3LDK
79.48m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩18分
販売価格
2,680万円
鶴川ハイツ
3LDK
60.05m²
小田急小田原線「鶴川」徒歩6分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,590万円
相武台一丁目パーク・ホームズ
57.62m²
小田急小田原線「相武台前」徒歩4分
販売価格
2,740万円
ライオンズガーデン橋本
3LDK
55.10m²
横浜線「橋本」徒歩20分
販売価格
2,680万円
ソフトタウン南林間
3LDK
70.40m²
東急田園都市線「中央林間」徒歩12分
販売価格
2,650万円
モアクレスト玉川学園 弐番館
3LDK
74.60m²
神奈川県横浜市青葉区奈良町
小田急小田原線 玉川学園前駅 徒歩12分
センチュリー古淵
2,749万円〜4,117万円
128〜140万円/坪
69.75㎡〜97.58㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩10分
3.35
ライオンズマンション古淵第2
1,760万円〜1,833万円
96〜96万円/坪
60.09㎡〜62.86㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩19分
3.09
藤和シティコープ相模原
1,549万円〜1,923万円
88〜91万円/坪
57.95㎡〜69.62㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩14分
3.04
キャッスル相模原
1,856万円〜2,306万円
81〜82万円/坪
74.43㎡〜93.47㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩10分
2.98
ライオンズマンション淵野辺第5
1,364万円〜1,513万円
80〜82万円/坪
54.59㎡〜62.52㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩19分
2.96
リバティ東淵野辺
752万円〜754万円
124〜124万円/坪
20.0㎡〜20.01㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩11分
3.28
ベル&ベル
803万円〜1,187万円
123〜125万円/坪
21.56㎡〜31.33㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩13分
3.26
ロッシェル東淵野辺
712万円〜774万円
122〜123万円/坪
19.2㎡〜20.71㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩12分
3.26
相模原市中央区東淵野辺の人気物件
ルネ古淵
2,842万円〜3,587万円
128〜137万円/坪
73.05㎡〜88.79㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩15分
3.33
古淵エクセドラ
1,369万円〜1,600万円
80〜84万円/坪
56.01㎡〜63.3㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩9分
2.99
レーベンハイム古淵オーシェルベルデ
2,106万円〜2,674万円
107〜117万円/坪
61.93㎡〜77.6㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩18分
3.21
クリオ淵野辺伍番館
1,830万円〜1,959万円
100〜103万円/坪
60.2㎡〜64.66㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩14分
3.11
ウインベルコーラス古淵
2,073万円〜2,343万円
111〜116万円/坪
61.55㎡〜66.53㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
小田急小田原線「町田」駅 バス24分後、徒歩1分
3.21
ヴァンハウス古淵
1,517万円〜1,641万円
100〜106万円/坪
49.74㎡〜51.9㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩14分
3.13
ロアーブルガーデン古淵
2,351万円〜2,359万円
113〜118万円/坪
66.08㎡〜68.72㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩10分
3.22
エスペランサ東淵野辺
867万円〜873万円
136〜137万円/坪
21.05㎡〜21.06㎡
神奈川県相模原市中央区東淵野辺
JR横浜線「古淵」駅 徒歩17分
3.35