提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
日神パレステージ相模原中央
相模原市中央区・相模原駅 徒歩9分・築32年
資産性スコア
2.86
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
440万円
1R
17.28m²
4階
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
NEW
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
NEW
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
NEW
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
NEW
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
NEW
販売価格
300万円
スカイコート橋本第一
1R
14.14m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 橋本駅 徒歩20分
グラスコート相模原
965万円〜1,183万円
73〜76万円/坪
41.54㎡〜53.34㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.92
レクセル相模原
935万円〜1,359万円
84〜87万円/坪
36.48㎡〜51.61㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
3.01
シンアイハイム
873万円〜890万円
60〜61万円/坪
47.68㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
2.72
アーバン木下
781万円
61〜61万円/坪
42.0㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
2.76
ハイツスギモト
645万円〜648万円
61〜61万円/坪
34.78㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩16分
2.77
コーポ大貫II
748万円
61〜61万円/坪
40.49㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
2.75
ソフィア中央
392万円〜394万円
61〜61万円/坪
21.2㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.82
エステートサガミ2
669万円〜784万円
60〜62万円/坪
36.36㎡〜41.71㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR相模線「上溝」駅 徒歩19分
2.71
相模原市中央区中央の人気物件
レクセル相模原
935万円〜1,359万円
84〜87万円/坪
36.48㎡〜51.61㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
3.01
レインボーハイツ
895万円〜900万円
59〜60万円/坪
49.48㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩19分
2.72
丸正産業ビル丸正ビルディング丸正マンション
1,365万円〜1,475万円
82〜89万円/坪
54.72㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.02
葉月壱番館
710万円〜749万円
94〜99万円/坪
24.8㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩15分
3.1
ウィンズ中央
1,298万円〜1,314万円
85〜86万円/坪
50.0㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
3.02
ミリューメゾン一番館
387万円〜935万円
64〜74万円/坪
19.8㎡〜44.02㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩20分
2.87
グラスコート相模原
965万円〜1,183万円
73〜76万円/坪
41.54㎡〜53.34㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩18分
2.92
ビジュー相模原
2,831万円〜2,843万円
135〜135万円/坪
69.33㎡
神奈川県相模原市中央区中央
JR横浜線「相模原」駅 徒歩16分
3.34