提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾン・ド・ラポール
相模原市中央区・南橋本駅 徒歩8分・築38年
資産性スコア
2.8
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
375万円
1R
15.51m²
4階
南
管理費等:9,250円/月
修繕積立金:11,250円/月
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
3,180万円
サンヴェール橋本ツインタワー ステージ2
3LDK
74.31m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ミッドオアシスタワーズ タワー棟
2LDK
59.01m²
横浜線「橋本」徒歩11分
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
3,180万円
サンヴェール橋本ツインタワー ステージ2
3LDK
74.31m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ミッドオアシスタワーズ タワー棟
2LDK
59.01m²
横浜線「橋本」徒歩11分
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
NEW
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
4,080万円
レクセルマンション南橋本
3LDK
90.71m²
相模線「南橋本」徒歩7分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
3,180万円
サンヴェール橋本ツインタワー ステージ2
3LDK
74.31m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,750万円
ロアーブル・サン南橋本
64.15m²
相模線「南橋本」徒歩2分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
4,980万円
ミッドオアシスタワーズ タワー棟
2LDK
59.01m²
横浜線「橋本」徒歩11分
販売価格
570万円
京王清新マンション
3DK
58.94m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線 南橋本駅 徒歩5分
ライオンズガーデン相模原
1,589万円〜1,686万円
88〜90万円/坪
58.0㎡〜62.64㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.04
クリオ相模原伍番館
2,461万円〜2,566万円
108〜111万円/坪
74.53㎡〜78.08㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
3.18
レクセルマンション南橋本
2,314万円〜3,390万円
111〜122万円/坪
68.53㎡〜94.23㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩6分
3.23
レクセルガーデン相模原
2,531万円〜3,821万円
120〜137万円/坪
68.8㎡〜98.3㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.3
サーパス南橋本
2,468万円〜3,140万円
121〜134万円/坪
66.62㎡〜80.81㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.32
メゾン田中
416万円〜599万円
64〜66万円/坪
21.0㎡〜30.0㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.74
エスアイハイツ
409万円〜689万円
63〜68万円/坪
21.45㎡〜33.5㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
2.84
ミルトニヤハイツ
682万円〜691万円
65〜66万円/坪
34.65㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
2.73
相模原市中央区清新の人気物件
クリオ相模原伍番館
2,461万円〜2,566万円
108〜111万円/坪
74.53㎡〜78.08㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
3.18
ダイアパレス相模原清新グランガーデン
2,056万円〜3,433万円
123〜127万円/坪
55.08㎡〜89.29㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
3.27
レクセルガーデン相模原
2,531万円〜3,821万円
120〜137万円/坪
68.8㎡〜98.3㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.3
ライオンズマンション南橋本第2
278万円〜302万円
59〜60万円/坪
15.32㎡〜16.53㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
2.87
ライオンズガーデン相模原
1,589万円〜1,686万円
88〜90万円/坪
58.0㎡〜62.64㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.04
サーパス南橋本
2,468万円〜3,140万円
121〜134万円/坪
66.62㎡〜80.81㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.32
相模原レックスハイツ
1,251万円〜1,339万円
78〜83万円/坪
52.5㎡〜53.07㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩17分
2.97
レクセルマンション南橋本
2,314万円〜3,390万円
111〜122万円/坪
68.53㎡〜94.23㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩6分
3.23