提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
キャトルセゾン清新
相模原市中央区・南橋本駅 徒歩11分・築38年
資産性スコア
2.74
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
ペット相談/可
3万円
/月
管理費等 3,000円
1K
15.0m²
3階 / 3階
敷 0円
礼 0円
販売価格
290万円
スカイコート橋本第2
1R
14.05m²
神奈川県相模原市緑区相原2丁目
横浜線 相原駅 徒歩15分
メゾン・ド・ラポール
306万円〜318万円
63〜65万円/坪
15.51㎡〜15.95㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
2.8
クリオ相模原伍番館
2,461万円〜2,566万円
108〜111万円/坪
74.53㎡〜78.08㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
3.18
レクセルマンション南橋本
2,314万円〜3,390万円
111〜122万円/坪
68.53㎡〜94.23㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩6分
3.23
レクセルガーデン相模原
2,531万円〜3,821万円
120〜137万円/坪
68.8㎡〜98.3㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.3
サーパス南橋本
2,468万円〜3,140万円
121〜134万円/坪
66.62㎡〜80.81㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.32
シティハイムまどか
362万円
64〜64万円/坪
18.44㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.78
西開発ビル
697万円〜718万円
64〜66万円/坪
36.0㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩10分
2.74
横尾ハイツ
670万円〜683万円
63〜65万円/坪
34.7㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩8分
2.72
相模原市中央区清新の人気物件
ダイアパレス相模原清新グランガーデン
2,056万円〜3,433万円
123〜127万円/坪
55.08㎡〜89.29㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
3.27
サーパス南橋本
2,468万円〜3,140万円
121〜134万円/坪
66.62㎡〜80.81㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.32
相模原レックスハイツ
1,251万円〜1,339万円
78〜83万円/坪
52.5㎡〜53.07㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩17分
2.97
ライオンズガーデン相模原
1,589万円〜1,686万円
88〜90万円/坪
58.0㎡〜62.64㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.04
レクセルガーデン相模原
2,531万円〜3,821万円
120〜137万円/坪
68.8㎡〜98.3㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.3
ライオンズマンション南橋本第2
278万円〜302万円
59〜60万円/坪
15.32㎡〜16.53㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
2.87
ファーストフクスケ
1,082万円〜1,096万円
67〜68万円/坪
52.8㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.75
LEVANTE
717万円〜765万円
97〜103万円/坪
24.28㎡〜24.41㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩9分
3.14