提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
レクセルガーデン相模原
相模原市中央区・相模原駅 徒歩12分・築19年
資産性スコア
3.3
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
3,599万円
3LDK
68.8m²
4階
南
管理費等:9,800円/月
修繕積立金:12,250円/月
NEW
2,580万円
3LDK
73.57m²
3階
東
管理費等:10,400円/月
修繕積立金:10,670円/月
NEW
3,599万円
3LDK
68.8m²
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
3,498万円
サンヴェール相模原 総戸数143邸のビックコミュニティ
4LDK
80.52m²
神奈川県相模原市中央区小山2丁目
相模線 南橋本駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
3,498万円
サンヴェール相模原 総戸数143邸のビックコミュニティ
4LDK
80.52m²
神奈川県相模原市中央区小山2丁目
相模線 南橋本駅 徒歩9分
NEW
販売価格
2,599万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
神奈川県相模原市中央区清新5丁目
相模線「南橋本」徒歩8分
販売価格
2,600万円
サーパス南橋本
4LDK
77.47m²
相模線「南橋本」徒歩5分
販売価格
2,790万円
クリオ相模原伍番館
3LDK
74.54m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,780万円
アンビシャス相模原
3LDK
77.33m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
2,880万円
ライフプラザ相模原
3LDK
80.01m²
相模線「南橋本」徒歩9分
販売価格
2,980万円
ルイシャトレ相模原
3LDK
73.47m²
横浜線「相模原」徒歩8分
販売価格
3,650万円
オーベル相模原
3LDK
72.74m²
横浜線「相模原」徒歩11分
販売価格
2,999万円
オーベル相模原
3LDK
65.69m²
横浜線「相模原」徒歩10分
販売価格
3,590万円
サンアリーナ相模原西門桜通り
3LDK
84.62m²
横浜線「相模原」徒歩15分
販売価格
3,498万円
サンヴェール相模原 総戸数143邸のビックコミュニティ
4LDK
80.52m²
神奈川県相模原市中央区小山2丁目
相模線 南橋本駅 徒歩9分
サーパス南橋本
2,468万円〜3,140万円
121〜134万円/坪
66.62㎡〜80.81㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.32
レクセルマンション南橋本
2,314万円〜3,390万円
111〜122万円/坪
68.53㎡〜94.23㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩6分
3.23
クリオ相模原伍番館
2,461万円〜2,566万円
108〜111万円/坪
74.53㎡〜78.08㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
3.18
ライオンズガーデン相模原
1,589万円〜1,686万円
88〜90万円/坪
58.0㎡〜62.64㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.04
メゾン・ド・ラポール
306万円〜318万円
63〜65万円/坪
15.51㎡〜15.95㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
2.8
ダイアパレス相模原清新グランガーデン
2,056万円〜3,433万円
123〜127万円/坪
55.08㎡〜89.29㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
3.27
メゾン・ド・アジュール
894万円〜950万円
123〜130万円/坪
24.01㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩7分
3.31
MARVELOUS
1,773万円〜2,103万円
127〜128万円/坪
46.0㎡〜54.0㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩9分
3.31
相模原市中央区清新の人気物件
ダイアパレス相模原清新グランガーデン
2,056万円〜3,433万円
123〜127万円/坪
55.08㎡〜89.29㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
3.27
相模原レックスハイツ
1,251万円〜1,339万円
78〜83万円/坪
52.5㎡〜53.07㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩17分
2.97
ライオンズガーデン相模原
1,589万円〜1,686万円
88〜90万円/坪
58.0㎡〜62.64㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
3.04
サーパス南橋本
2,468万円〜3,140万円
121〜134万円/坪
66.62㎡〜80.81㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.32
ライオンズマンション南橋本第2
278万円〜302万円
59〜60万円/坪
15.32㎡〜16.53㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
2.87
ファーストフクスケ
1,082万円〜1,096万円
67〜68万円/坪
52.8㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩11分
2.75
モダンウッド ONE
3,291万円
139〜139万円/坪
77.84㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
3.36
LEVANTE
717万円〜765万円
97〜103万円/坪
24.28㎡〜24.41㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩9分
3.14