提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ライオンズガーデン相模原
相模原市中央区・相模原駅 徒歩11分・築31年
資産性スコア
3.04
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
2LDK
59.14m²
1階
南
管理費等:18,920円/月
修繕積立金:24,840円/月
NEW
1,980万円
2LDK
59.14m²
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,680万円
CANVAS南大沢
1DK
32.47m²
東京都八王子市鑓水2丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,680万円
CANVAS南大沢
1DK
32.47m²
東京都八王子市鑓水2丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
NEW
販売価格
1,599万円
東建狭間マンション
2LDK
55.00m²
京王高尾線「狭間」徒歩3分
販売価格
1,590万円
愛宕団地 2-3-1号棟
62.00m²
京王相模原線「京王永山」徒歩16分
販売価格
1,599万円
ジョイフル多摩センター
1LDK
38.85m²
京王相模原線「京王多摩センター」徒歩7分
販売価格
1,680万円
CANVAS南大沢
1DK
32.47m²
東京都八王子市鑓水2丁目
京王相模原線 多摩境駅 徒歩16分
クリオ相模原伍番館
2,461万円〜2,566万円
108〜111万円/坪
74.53㎡〜78.08㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
3.18
メゾン・ド・ラポール
306万円〜318万円
63〜65万円/坪
15.51㎡〜15.95㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
2.8
レクセルマンション南橋本
2,314万円〜3,390万円
111〜122万円/坪
68.53㎡〜94.23㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩6分
3.23
レクセルガーデン相模原
2,531万円〜3,821万円
120〜137万円/坪
68.8㎡〜98.3㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.3
サーパス南橋本
2,468万円〜3,140万円
121〜134万円/坪
66.62㎡〜80.81㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.32
Y・Sメゾン
670万円〜1,367万円
88〜91万円/坪
25.2㎡〜49.38㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩13分
3.05
クリオ相模原参番館
1,898万円〜1,912万円
84〜89万円/坪
70.86㎡〜74.78㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩12分
3.02
メゾン清新
1,441万円
89〜89万円/坪
53.29㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩6分
3.04
相模原市中央区清新の人気物件
クリオ相模原伍番館
2,461万円〜2,566万円
108〜111万円/坪
74.53㎡〜78.08㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩8分
3.18
ダイアパレス相模原清新グランガーデン
2,056万円〜3,433万円
123〜127万円/坪
55.08㎡〜89.29㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩14分
3.27
レクセルガーデン相模原
2,531万円〜3,821万円
120〜137万円/坪
68.8㎡〜98.3㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.3
ライオンズマンション南橋本第2
278万円〜302万円
59〜60万円/坪
15.32㎡〜16.53㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩11分
2.87
サーパス南橋本
2,468万円〜3,140万円
121〜134万円/坪
66.62㎡〜80.81㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩5分
3.32
相模原レックスハイツ
1,251万円〜1,339万円
78〜83万円/坪
52.5㎡〜53.07㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩17分
2.97
レクセルマンション南橋本
2,314万円〜3,390万円
111〜122万円/坪
68.53㎡〜94.23㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR相模線「南橋本」駅 徒歩6分
3.23
SYコート
1,667万円
108〜108万円/坪
50.88㎡
神奈川県相模原市中央区清新
JR横浜線「相模原」駅 徒歩12分
3.16