提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
モナークマンション上溝壱番館
相模原市中央区・上溝駅 徒歩7分・築35年
資産性スコア
2.83
販売
賃貸
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
PR
近隣の販売中物件
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
NEW
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
NEW
販売価格
897万円
相模原富士マンション B
3LDK
72.56m²
横浜線「相原」徒歩11分
販売価格
890万円
東海町田マンション
2DK
42.05m²
小田急小田原線「町田」徒歩14分
販売価格
897万円
相模原富士マンションB棟
3LDK
72.56m²
神奈川県相模原市緑区元橋本町
横浜線 相原駅 徒歩11分
ライオンズマンション上溝
996万円〜1,421万円
65〜71万円/坪
50.43㎡〜70.67㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩13分
2.7
ルミナス相模原
1,454万円
63〜63万円/坪
75.49㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩12分
2.72
エクセル2上溝
1,699万円〜1,805万円
91〜93万円/坪
60.16㎡〜64.07㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
3.07
ガーデンブリーズ光の街(番田)
1,965万円〜3,632万円
100〜138万円/坪
64.29㎡〜88.28㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「番田」駅 徒歩4分
3.24
グリーンヒルズII
1,111万円〜1,112万円
66〜66万円/坪
55.31㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩8分
2.74
メゾンファースト
734万円〜913万円
66〜67万円/坪
36.45㎡〜45.0㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩3分
2.83
モアクレスト相模原
1,394万円〜1,553万円
63〜69万円/坪
71.36㎡〜75.41㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR横浜線「相模原」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
エリエール河原
1,017万円
67〜67万円/坪
50.02㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩12分
2.88
相模原市中央区上溝の人気物件
ガーデンブリーズ光の街(番田)
1,965万円〜3,632万円
100〜138万円/坪
64.29㎡〜88.28㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「番田」駅 徒歩4分
3.24
モアクレスト相模原
1,394万円〜1,553万円
63〜69万円/坪
71.36㎡〜75.41㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR横浜線「相模原」駅 バス12分後、徒歩3分
2.87
レヴィールファミリア上溝
1,422万円〜2,549万円
87〜94万円/坪
53.07㎡〜90.44㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩17分
3.05
ウエストピア相模原南
1,553万円〜1,880万円
77〜84万円/坪
64.52㎡〜73.89㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
3.01
ドラゴンマンション上溝弐番館
1,016万円〜1,529万円
63〜76万円/坪
53.13㎡〜66.33㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩10分
2.89
エクレール第2相模原
586万円〜591万円
37〜37万円/坪
51.71㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR横浜線「相模原」駅 バス14分後、徒歩8分
2.74
エクセル2上溝
1,699万円〜1,805万円
91〜93万円/坪
60.16㎡〜64.07㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩9分
3.07
セレーノ・プリモ2
616万円〜1,221万円
104〜109万円/坪
19.46㎡〜37.06㎡
神奈川県相模原市中央区上溝
JR相模線「上溝」駅 徒歩7分
3.17