提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ橋本ホームズ
相模原市緑区・橋本駅 徒歩14分・築38年
資産性スコア
2.98
販売
3
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
PR
2,399万円
3LDK
56.43m²
3階/5階建
ノムコム
NEW
2,399万円
3LDK
56.43m²
3階
南
管理費等:12,840円/月
修繕積立金:15,410円/月
2,399万円
3LDK
56.43m²
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
NEW
販売価格
2,399万円
クリオ橋本ホームズ
3LDK
56.43m²
横浜線「橋本」徒歩14分
販売価格
1,480万円
スカイハイツヴィラ横山台
4DK
62.98m²
相模線「南橋本」徒歩20分
販売価格
1,480万円
ライブスクエア相模原
3LDK
60.41m²
神奈川県相模原市中央区上溝
相模線 上溝駅 徒歩23分
クリオ橋本ファースト
329万円〜407万円
68〜72万円/坪
15.01㎡〜19.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩16分
2.87
シーアイマンション橋本
1,563万円〜1,971万円
95〜96万円/坪
53.6㎡〜68.57㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
3.08
コーラル京王橋本
1,548万円〜1,803万円
97〜113万円/坪
52.62㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.14
ロアーブル・ガーデン橋本
1,884万円
109〜109万円/坪
57.17㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩14分
3.17
ダイアパレス橋本
2,478万円〜2,831万円
129〜131万円/坪
63.42㎡〜71.5㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.31
フレグランス原
1,255万円〜1,256万円
82〜82万円/坪
50.6㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
2.96
エスポワールやまなし
1,163万円
82〜82万円/坪
46.44㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
2.96
ボナールヤマグチ
920万円〜926万円
82〜82万円/坪
37.11㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
2.97
相模原市緑区東橋本の人気物件
ナイスアーバンスクエア橋本
2,328万円〜3,615万円
117〜132万円/坪
64.8㎡〜90.71㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩11分
3.26
レールシティ橋本
2,129万円〜2,414万円
118〜121万円/坪
59.02㎡〜65.7㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩12分
3.24
パークヴェール橋本
1,719万円〜2,416万円
78〜79万円/坪
71.59㎡〜101.39㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
2.96
ドミ中屋
1,757万円〜1,912万円
99〜108万円/坪
58.42㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.11
シーアイマンション橋本
1,563万円〜1,971万円
95〜96万円/坪
53.6㎡〜68.57㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
3.08
ファルコーネ
1,111万円〜1,175万円
127〜135万円/坪
28.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩11分
3.31
クリオ橋本ファースト
329万円〜407万円
68〜72万円/坪
15.01㎡〜19.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩16分
2.87
宮森松濤第
1,183万円〜1,206万円
133〜136万円/坪
29.25㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩13分
3.32