提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
ハイツ東橋本
相模原市緑区・橋本駅 徒歩16分・築34年
資産性スコア
2.96
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
5万円以下
3.2万円
/月
管理費等 1,000円
ワンルーム
15.0m²
2階 / 2階
敷 3.2万円
礼 0円
2階以上
販売価格
360万円
メゾン・ド・ノア 天神町
1R
13.29m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩9分
クリオ橋本ホームズ
991万円〜1,523万円
81〜86万円/坪
40.05㎡〜58.49㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩14分
2.98
クリオ橋本ファースト
329万円〜407万円
68〜72万円/坪
15.01㎡〜19.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩16分
2.87
シーアイマンション橋本
1,563万円〜1,971万円
95〜96万円/坪
53.6㎡〜68.57㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
3.08
コーラル京王橋本
1,548万円〜1,803万円
97〜113万円/坪
52.62㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.14
ロアーブル・ガーデン橋本
1,884万円
109〜109万円/坪
57.17㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩14分
3.17
ダイアパレス橋本
2,478万円〜2,831万円
129〜131万円/坪
63.42㎡〜71.5㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩16分
3.31
エクセル東橋本B号棟
1,205万円〜1,212万円
79〜80万円/坪
50.09㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩17分
2.95
カーサ渋谷
455万円〜491万円
79〜81万円/坪
19.0㎡〜20.0㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩11分
2.95
相模原市緑区東橋本の人気物件
レールシティ橋本
2,129万円〜2,414万円
118〜121万円/坪
59.02㎡〜65.7㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩12分
3.24
ナイスアーバンスクエア橋本
2,328万円〜3,615万円
117〜132万円/坪
64.8㎡〜90.71㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩11分
3.26
パークヴェール橋本
1,719万円〜2,416万円
78〜79万円/坪
71.59㎡〜101.39㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
2.96
シーアイマンション橋本
1,563万円〜1,971万円
95〜96万円/坪
53.6㎡〜68.57㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
3.08
ライオンズマンション京王橋本第2
2,206万円〜2,292万円
116〜121万円/坪
62.64㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩9分
3.23
クリオ橋本ファースト
329万円〜407万円
68〜72万円/坪
15.01㎡〜19.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「多摩境」駅 徒歩16分
2.87
宮森松濤第
1,183万円〜1,206万円
133〜136万円/坪
29.25㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩13分
3.32
ファルコーネ
1,111万円〜1,175万円
127〜135万円/坪
28.76㎡
神奈川県相模原市緑区東橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩11分
3.31