提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
セントヒルズ橋本
相模原市緑区・橋本駅 徒歩13分・築37年
資産性スコア
2.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
700万円
1K
17.06m²
1階
南東
管理費等:8,900円/月
修繕積立金:1,780円/月
販売価格
420万円
スカイコート矢部第二
1K
16.24m²
神奈川県相模原市中央区矢部3丁目
横浜線 矢部駅 徒歩4分
販売価格
400万円
クリオ矢部1番館
1K
14.26m²
神奈川県相模原市中央区矢部4丁目
横浜線 矢部駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
440万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
16.74m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
販売価格
420万円
スカイコート矢部第二
1K
16.24m²
神奈川県相模原市中央区矢部3丁目
横浜線 矢部駅 徒歩4分
販売価格
400万円
クリオ矢部1番館
1K
14.26m²
神奈川県相模原市中央区矢部4丁目
横浜線 矢部駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
440万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
16.74m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
販売価格
420万円
スカイコート矢部第二
1K
16.24m²
神奈川県相模原市中央区矢部3丁目
横浜線 矢部駅 徒歩4分
販売価格
400万円
クリオ矢部1番館
1K
14.26m²
神奈川県相模原市中央区矢部4丁目
横浜線 矢部駅 徒歩9分
販売価格
390万円
ライオンズマンション八王子第三
1K
19.66m²
東京都八王子市北野町
京王高尾線 北野駅 徒歩13分
販売価格
450万円
メゾン・ド・ノア天神町
1R
12.96m²
東京都八王子市天神町
横浜線 八王子駅 徒歩7分
販売価格
440万円
フレンドポート淵野辺第5
1R
16.74m²
神奈川県相模原市中央区淵野辺4丁目
横浜線 淵野辺駅 徒歩2分
販売価格
400万円
ライオンズマンション西八王子第二
1R
21.92m²
東京都八王子市追分町
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩9分
販売価格
430万円
メゾンドアンピィール
1R
19.11m²
東京都八王子市千人町3丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩7分
キャトルセゾン橋本VIII
367万円〜679万円
72〜79万円/坪
15.6㎡〜28.23㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩5分
2.93
日神パレステージ橋本
466万円〜627万円
101〜106万円/坪
14.66㎡〜19.53㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩9分
3.14
スカイハイツ橋本
1,823万円〜1,851万円
105〜107万円/坪
56.96㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩6分
3.15
橋本スカイハイツ
540万円〜584万円
42〜45万円/坪
42.42㎡〜45.38㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
JR相模線「南橋本」駅 徒歩14分
2.8
ライオンズマンション京王橋本第3
2,014万円〜2,175万円
109〜111万円/坪
60.73㎡〜65.28㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.18
ドラゴンマンション橋本十弐番館
2,050万円〜2,902万円
112〜128万円/坪
58.9㎡〜75.0㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩10分
3.24
レクハイム橋本
1,835万円〜1,958万円
127〜135万円/坪
47.76㎡〜47.98㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
3.3
ダイアパレスステーションプラザ橋本
2,903万円〜3,200万円
152〜161万円/坪
62.93㎡〜65.94㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩4分
3.43
相模原市緑区橋本の人気物件
ザ・ハシモト タワー
3,396万円〜8,277万円
225〜248万円/坪
47.12㎡〜113.09㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩3分
3.9
リビオ橋本タワーブロードビーンズ
3,745万円〜6,868万円
202〜239万円/坪
58.77㎡〜97.51㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩4分
3.88
レ・ジェイドシティ橋本II
4,986万円〜7,884万円
271〜330万円/坪
53.39㎡〜81.51㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩7分
3.99
プラウド橋本
3,551万円〜6,960万円
208〜245万円/坪
53.44㎡〜93.87㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩4分
3.81
ビーズタワー橋本E棟
4,227万円
197〜197万円/坪
70.89㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.65
橋本レジデンス
2,441万円〜4,826万円
144〜160万円/坪
54.94㎡〜99.75㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩5分
3.45
日神パレステージ橋本
466万円〜627万円
101〜106万円/坪
14.66㎡〜19.53㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩9分
3.14
レクハイム橋本
1,835万円〜1,958万円
127〜135万円/坪
47.76㎡〜47.98㎡
神奈川県相模原市緑区橋本
JR横浜線「相模原」駅 バス10分後、徒歩3分
3.3