提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
シティパル橋本
相模原市緑区・橋本駅 徒歩14分・築39年
資産性スコア
2.87
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
2,280万円
3LDK
59.84m²
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
1,280万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,280万円
木曽住宅ト
2LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩31分
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
1,280万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,280万円
木曽住宅ト
2LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩31分
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
NEW
販売価格
1,190万円
リバティーハイツ星が丘
3DK
47.48m²
神奈川県相模原市中央区星が丘2丁目
相模線 上溝駅 徒歩14分
販売価格
1,280万円
ニューライフマンション八王子303
2LDK
62.93m²
東京都八王子市中野上町2丁目
中央本線(JR東日本) 西八王子駅 徒歩27分
NEW
販売価格
1,280万円
木曽住宅ト
2LDK
50.83m²
東京都町田市本町田
横浜線 古淵駅 徒歩31分
販売価格
1,190万円
ライオンズマンション本厚木第2
2LDK+S
62.13m²
神奈川県厚木市山際
小田急小田原線 本厚木駅 バス20分 藤塚 バス停下車 徒歩6分
ライオンズマンション橋本
1,729万円〜1,804万円
111〜116万円/坪
51.47㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩9分
3.2
クリオ橋本参番館
2,041万円〜2,062万円
112〜113万円/坪
60.3㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩11分
3.2
ライオンズマンション西橋本
3,405万円〜4,897万円
141〜149万円/坪
78.84㎡〜109.59㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩12分
3.38
シャローム橋本
2,867万円〜2,871万円
154〜154万円/坪
61.6㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩7分
3.43
レオパレス橋本
346万円〜358万円
68〜70万円/坪
16.6㎡〜16.8㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩22分
2.88
コーポ一元
426万円〜434万円
69〜70万円/坪
20.3㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩18分
2.88
ロイヤル橋本
362万円〜380万円
68〜72万円/坪
17.41㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 バス10分後、徒歩2分
2.88
グリーンハイツA棟
639万円〜644万円
70〜71万円/坪
29.8㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩15分
2.89
相模原市緑区西橋本の人気物件
オラリオンサイト2番館
3,421万円〜6,889万円
182〜197万円/坪
61.11㎡〜122.38㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩13分
3.66
オラリオンサイト4番館
3,201万円〜6,871万円
157〜190万円/坪
65.65㎡〜119.13㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
3.61
オラリオンサイト1番館
3,371万円〜6,832万円
169〜194万円/坪
61.11㎡〜122.38㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩13分
3.61
ライオンズマンション西橋本
3,405万円〜4,897万円
141〜149万円/坪
78.84㎡〜109.59㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩12分
3.38
エクセレントシティ橋本
5,790万円〜7,999万円
329〜368万円/坪
57.16㎡〜73.13㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩8分
4.16
グランソレイユ橋本
2,800万円〜3,919万円
141〜156万円/坪
65.35㎡〜83.17㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩13分
3.41
ライオンズマンション橋本第3
1,297万円〜1,472万円
88〜93万円/坪
48.38㎡〜54.98㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩26分
3.05
エクセル西橋本
1,574万円
84〜84万円/坪
61.75㎡
神奈川県相模原市緑区西橋本
京王相模原線「橋本」駅 徒歩17分
2.99