提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
クリオ宮前平壱番館
川崎市宮前区・宮前平駅 徒歩22分・築35年
資産性スコア
2.94
販売
1
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
NEW
1,980万円
3LDK
69.53m²
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
NEW
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
NEW
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩18分
NEW
販売価格
2,790万円
宮前平グリーンハイツ14号棟
3LDK
102.53m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
田園都市線「宮前平」駅 徒歩17分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
3,480万円
コスモ宮前平
3LDK
81.95m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ 24号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮崎台」バス13分 徒歩5分
販売価格
1,580万円
宮前平グリーンハイツ 1-B号棟
2LDK
56.30m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩19分
販売価格
1,999万円
宮前平グリーンハイツ 26号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,990万円
コスモ宮前平
3LDK
87.11m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
3,490万円
コスモ宮前平
4LDK
91.46m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩18分
販売価格
3,980万円
マイキャッスル宮崎台グランヒルズ
3LDK
55.46m²
東急田園都市線「宮崎台」徒歩11分
NEW
販売価格
1,799万円
宮前平グリーンハイツ24号棟
3LDK
75.84m²
神奈川県川崎市宮前区けやき平
東急田園都市線 宮前平駅 徒歩18分
エクセル宮前平
1,749万円〜1,839万円
74〜81万円/坪
74.19㎡〜79.29㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩5分
2.94
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
115〜129万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.25
モンシャトー宮前平
1,615万円〜1,618万円
77〜77万円/坪
68.83㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩2分
2.93
向ケ丘遊園センチュリータウン11号棟
1,670万円〜1,703万円
78〜79万円/坪
69.08㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩5分
2.92
サンハイツ恵
699万円〜704万円
78〜78万円/坪
29.7㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩2分
2.93
コスモ宮前平ル・ヴェール
2,036万円〜2,038万円
78〜78万円/坪
85.47㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 バス13分後、徒歩1分
2.94
ライブコートミヤマエ
1,555万円〜1,836万円
79〜82万円/坪
62.78㎡〜75.29㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス10分後、徒歩2分
2.96
ホーユウパレス宮前平No.3
1,882万円〜2,131万円
80〜81万円/坪
75.75㎡〜87.21㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩23分
2.96
川崎市宮前区平の人気物件
宮前平パークハイツ
2,198万円
95〜95万円/坪
76.16㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「梶が谷」駅 バス15分後、徒歩2分
3.08
宮前平パーク・ホームズグランドヒル
2,087万円〜2,188万円
104〜107万円/坪
66.23㎡〜67.36㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス12分後、徒歩3分
3.15
リベラル宮前平
2,361万円〜2,377万円
118〜119万円/坪
66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「登戸」駅 バス10分後、徒歩3分
3.24
セザール宮前平
1,134万円〜1,867万円
94〜94万円/坪
39.74㎡〜64.8㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス12分後、徒歩2分
3.07
藤和宮前平コープ
1,639万円〜1,709万円
85〜86万円/坪
63.39㎡〜66.0㎡
神奈川県川崎市宮前区平
小田急小田原線「向ヶ丘遊園」駅 徒歩5分
3
宮前平北パークホームズ
1,802万円
104〜104万円/坪
57.63㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「溝の口」駅 バス9分後、徒歩2分
3.14
Fステージ宮前平
2,502万円〜3,285万円
115〜129万円/坪
72.88㎡〜86.09㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 徒歩20分
3.25
白幡郷 根岸
2,223万円〜2,419万円
112〜117万円/坪
65.41㎡〜72.21㎡
神奈川県川崎市宮前区平
東急田園都市線「宮前平」駅 バス9分後、徒歩1分
3.21