提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
メゾンドール多摩川
川崎市多摩区・久地駅 徒歩11分・築51年
資産性スコア
3.24
販売
2
賃貸
Web未公開物件をいち早く知る
販売中の物件
3,480万円
3LDK
75.6m²
5階
南
管理費等:12,000円/月
修繕積立金:18,000円/月
3,480万円
3LDK
75.6m²
販売価格
2,499万円
グリュックT玉川
1LDK
33.40m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,280万円
玉川グリーンハイツ
1DK
32.65m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩9分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
桜丘フラワーマンション
1DK
38.80m²
小田急小田原線「千歳船橋」徒歩14分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
販売価格
2,499万円
グリュックT玉川
1LDK
33.40m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,280万円
玉川グリーンハイツ
1DK
32.65m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩9分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
桜丘フラワーマンション
1DK
38.80m²
小田急小田原線「千歳船橋」徒歩14分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
販売価格
2,499万円
グリュックT玉川
1LDK
33.40m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
JR南武線 「宿河原駅」 徒歩16分
販売価格
2,280万円
玉川グリーンハイツ
1DK
32.65m²
東急田園都市線「二子玉川」徒歩9分
販売価格
2,300万円
豊栄狛江マンション
55.13m²
小田急小田原線「狛江」徒歩10分
販売価格
2,290万円
キャッスル梶が谷
2LDK
65.85m²
神奈川県川崎市高津区新作2丁目
田園都市線「梶が谷」駅 徒歩20分
販売価格
2,280万円
桜丘フラワーマンション
1DK
38.80m²
小田急小田原線「千歳船橋」徒歩14分
販売価格
2,380万円
東急ドエル宮前平ビレジB棟
2LDK
66.12m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩8分
販売価格
2,280万円
宮前平パームハウス A棟
3LDK
71.23m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩17分
販売価格
2,480万円
鷺沼さくら公園スカイマンション
3LDK
63.25m²
東急田園都市線「鷺沼」徒歩13分
販売価格
2,280万円
スペースイン長尾台
3LDK
68.82m²
神奈川県川崎市多摩区長尾6丁目
南武線 宿河原駅 徒歩16分
ホーユウパレス多摩川
2,431万円〜2,919万円
130〜141万円/坪
59.04㎡〜73.84㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
3.35
フィールドストーン
885万円〜2,126万円
117〜141万円/坪
25.03㎡〜49.88㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩5分
3.28
モンテアスール
894万円〜1,873万円
119〜125万円/坪
24.8㎡〜49.58㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩9分
3.27
ブリックハイツ
733万円〜850万円
119〜120万円/坪
20.2㎡〜23.5㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩2分
3.25
ファミール並木2
736万円〜1,718万円
117〜127万円/坪
20.65㎡〜44.5㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩11分
3.27
モンシャトー久地
592万円〜672万円
116〜120万円/坪
16.75㎡〜18.62㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩11分
3.25
麒麟館
778万円〜889万円
118〜119万円/坪
21.47㎡〜24.75㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩7分
3.24
ロワジール多摩川
796万円〜2,843万円
118〜142万円/坪
22.12㎡〜66.67㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩13分
3.3
川崎市多摩区堰の人気物件
コスモアルタード
453万円〜594万円
112〜114万円/坪
13.28㎡〜17.36㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩8分
3.2
多摩川久地パークハイツ
2,802万円〜3,651万円
124〜127万円/坪
72.78㎡〜95.0㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩14分
3.29
パークハイツ多摩川ガーデンズ
2,749万円〜4,393万円
152〜168万円/坪
59.54㎡〜86.44㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩8分
3.48
多摩川久地パーク・ホームズ
3,493万円
164〜164万円/坪
70.39㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩8分
3.48
ヴェルズ久地
2,274万円〜2,749万円
129〜144万円/坪
58.2㎡〜63.9㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩9分
3.38
リバーサイド堰
1,220万円〜1,232万円
129〜130万円/坪
31.3㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩11分
3.32
久地ガーデンハイツ
658万円〜694万円
117〜122万円/坪
18.48㎡〜18.84㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩8分
3.27
メイハウス
649万円
115〜115万円/坪
18.56㎡
神奈川県川崎市多摩区堰
JR南武線「久地」駅 徒歩11分
3.22