提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
アイランドA
川崎市多摩区・京王稲田堤駅 徒歩7分・築31年
資産性スコア
3.29
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
事務所可
5.3万円
/月
管理費等 2,000円
1K
24.3m²
2階 / 2階
敷 0円
礼 0円
駅近
バス・トイレ別
2階以上
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
販売価格
790万円
宮前平グリーンハイツ 15号棟
3LDK
75.84m²
東急田園都市線「宮前平」徒歩16分
販売価格
800万円
エスカイア千歳船橋
1K
19.87m²
東京都世田谷区船橋6丁目
小田急電鉄小田原線「千歳船橋」駅 徒歩17分
販売価格
780万円
ドルチェ府中 TWIN EXCEL
ワンルーム
17.29m²
東京都府中市緑町3丁目
京王線 東府中駅 徒歩6分
リヴィエール京王稲田堤
2,011万円〜2,534万円
136〜136万円/坪
48.8㎡〜61.37㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.34
ドメス稲田堤
2,824万円〜3,121万円
147〜147万円/坪
63.48㎡〜70.11㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.4
スカイコート多摩川第2
426万円〜492万円
87〜89万円/坪
16.16㎡〜18.69㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.04
アドリーム稲田堤
3,732万円〜3,757万円
171〜172万円/坪
72.09㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩11分
3.53
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
ヴァンヴェール山佐
2,346万円〜2,392万円
122〜125万円/坪
63.18㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「中野島」駅 徒歩10分
3.28
エトワールパレス
1,644万円〜1,660万円
124〜125万円/坪
43.7㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩10分
3.3
コートルミエール
1,232万円〜1,660万円
118〜129万円/坪
32.44㎡〜42.47㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「稲田堤」駅 徒歩4分
3.29
川崎市多摩区菅の人気物件
ヴェルビュ京王稲田堤
2,645万円
118〜118万円/坪
73.8㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.23
ハイラーク稲田堤
1,671万円〜1,698万円
111〜113万円/坪
49.51㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩3分
3.2
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
セゾン ヌーヴェル
2,411万円〜5,335万円
197〜204万円/坪
40.32㎡〜86.4㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「稲田堤」駅 徒歩4分
3.68
ドメス稲田堤
2,824万円〜3,121万円
147〜147万円/坪
63.48㎡〜70.11㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.4
スカイコート多摩川2
573万円〜603万円
117〜123万円/坪
16.16㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.28
K.K.PHOENIX
2,200万円〜3,223万円
196〜205万円/坪
36.84㎡〜54.02㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩1分
3.7
レリアコート京王稲田堤
2,883万円〜4,731万円
151〜167万円/坪
61.2㎡〜97.36㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩2分
3.48