提携をお考えの不動産会社様へ
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
検索
閲覧履歴
0
ログイン
住所から探す
駅名から探す
学区から探す
マンションTOP
第3サニーコート
川崎市多摩区・京王稲田堤駅 徒歩7分・築38年
資産性スコア
3.19
販売
賃貸
1
販売中(0件)
販売中の物件はありません
この条件の物件をお探しですか?
無料登録をすると閲覧履歴に基づく販売情報をお知らせします。
お知らせを受け取る
Web未公開物件をいち早く知る
賃貸物件
お祝い金 5,000円
新着
敷金礼金なし
4.3万円
/月
管理費等 2,000円
ワンルーム
16.02m²
3階 / 4階
敷 0円
礼 0円
駅近
2階以上
インターネット対応
エアコン
南向き
バルコニー
DOOR賃貸
第3サニーコートの
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
5,280万円
ジオステージ
4LDK
85.74m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩11分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
5,780万円
調布多摩川サニーコート
3LDK
61.75m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩3分
販売価格
4,198万円
ネオコーポ調布
3LDK
69.60m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩4分
販売価格
4,780万円
クリオ京王多摩川壱番館
3LDK
61.20m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
5,280万円
ジオステージ
4LDK
85.74m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩11分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
5,780万円
調布多摩川サニーコート
3LDK
61.75m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩3分
販売価格
4,198万円
ネオコーポ調布
3LDK
69.60m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩4分
販売価格
4,780万円
クリオ京王多摩川壱番館
3LDK
61.20m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
販売価格
3,640万円
ドメス稲田堤
3LDK
70.20m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,740万円
ドメス稲田堤
3LDK
63.48m²
南武線「矢野口」徒歩5分
販売価格
3,780万円
レリアコート京王よみうりランドウエスト
3LDK
70.00m²
京王相模原線「京王よみうりランド」徒歩12分
販売価格
5,280万円
ジオステージ
4LDK
85.74m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩11分
販売価格
6,480万円
サンアリーナ調布
4LDK
87.67m²
京王線「西調布」徒歩11分
販売価格
2,680万円
京王多摩川コーポラス
2DK
47.72m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩2分
販売価格
4,680万円
フォルスコート調布
3LDK
77.02m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩12分
販売価格
5,780万円
調布多摩川サニーコート
3LDK
61.75m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩3分
販売価格
4,198万円
ネオコーポ調布
3LDK
69.60m²
京王相模原線「京王多摩川」徒歩4分
販売価格
4,780万円
クリオ京王多摩川壱番館
3LDK
61.20m²
東京都調布市多摩川7丁目
京王相模原線 京王多摩川駅 徒歩4分
第3サニーコートの
売出し情報をいち早く知る
投資物件診断
第3サニーコートの
利回り・空室率
を診断します。
診断スタート
第3サニーコートを見た人は、こんな中古マンションも見ています
周辺にある相場が近い物件
スカイコート多摩川第2
426万円〜492万円
87〜89万円/坪
16.16㎡〜18.69㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.04
リヴィエール京王稲田堤
2,011万円〜2,534万円
136〜136万円/坪
48.8㎡〜61.37㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.34
ドメス稲田堤
2,824万円〜3,121万円
147〜147万円/坪
63.48㎡〜70.11㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.4
アドリーム稲田堤
3,732万円〜3,757万円
171〜172万円/坪
72.09㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩11分
3.53
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
ハイツ平山
630万円〜664万円
109〜109万円/坪
19.03㎡〜20.04㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩3分
3.2
マリーズガーデンB棟
1,267万円〜1,280万円
108〜110万円/坪
38.51㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「稲田堤」駅 徒歩10分
3.18
コスモ24
640万円〜743万円
105〜110万円/坪
20.04㎡〜22.27㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王よみうりランド」駅 徒歩10分
3.18
川崎市多摩区菅の人気物件
ヴェルビュ京王稲田堤
2,645万円
118〜118万円/坪
73.8㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩4分
3.23
ハイラーク稲田堤
1,671万円〜1,698万円
111〜113万円/坪
49.51㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩3分
3.2
ミオカステーロ京王稲田堤
5,042万円〜7,079万円
256〜272万円/坪
63.49㎡〜86.05㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩7分
3.91
セゾン ヌーヴェル
2,411万円〜5,335万円
197〜204万円/坪
40.32㎡〜86.4㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「稲田堤」駅 徒歩4分
3.68
ドメス稲田堤
2,824万円〜3,121万円
147〜147万円/坪
63.48㎡〜70.11㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.4
スカイコート多摩川2
573万円〜603万円
117〜123万円/坪
16.16㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
JR南武線「矢野口」駅 徒歩5分
3.28
K.K.PHOENIX
2,200万円〜3,223万円
196〜205万円/坪
36.84㎡〜54.02㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩1分
3.7
レリアコート京王稲田堤
2,883万円〜4,731万円
151〜167万円/坪
61.2㎡〜97.36㎡
神奈川県川崎市多摩区菅
京王相模原線「京王稲田堤」駅 徒歩2分
3.48
第3サニーコートの駅、市区町村、学区を知る
稲田堤駅
第3サニーコートの購入・売却・中古参考相場価格